Перейти к контенту
Valentina17

Маскировка проводов от телевизора

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, Форумчане.

Помогите, пожалуйста, замаскировать провода от телевизора. Предполагалось, что телевизор будет стоять на тумбе, но потом концепция изменилась и розети оказались под телевизором.

Я рисую и думаю разместить на этой стене картины. Как их разместить на стене? Или повесить неглубокие полки и поставить на них рамки?

Заранее благодарю за советы и комментарии.

post-90991-0-33972500-1441653890_thumb.jpgpost-90991-0-93295400-1441653903_thumb.jpgpost-90991-0-27114200-1441653930_thumb.jpg<script></script>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем маскировать эти провода? В существующем виде они выглядят совершенно естественно, а попытки их замаскировать как правило выглядят нелепо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, что провода и розетки видны. Что Вы имеете ввиду под стандартными методами маскировки? Короб? Мне он тоже не нравится, потому и подумала, может кто-то знает другие варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите разместить картины под телевизором, если я правильно поняла? Это очень низко. А вот неглубокую полочку можно. На неё положить, например, пульт от телевизора. А чтобы замаскировать провода, может быть, поставить вазочку с сухими декоративными ветками или ещё что-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, что провода и розетки видны. Что Вы имеете ввиду под стандартными методами маскировки? Короб? Мне он тоже не нравится, потому и подумала, может кто-то знает другие варианты.

Что короб, что попытки замаскировать провода при помощи икебаны и прочее, все в итоге выглядит хуже, чем просто висящие провода.

Почему решили отказаться от тумбы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×