Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pie

Дизайн однокомнатной квартиры

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане и дизайнеры.

Хотел у Вас попросить помощи. Приобретаю квартиру, однокомнатную 36,4 квадрата (фиолетовый на прикрепленном фале), высота - 2,7 метра. Проживать буду я один, молодой парень.

Беру черновую отделку. Программами для дизайна не владею.

Цель была: минимализм, кубизм, монотонные цвета с небольшим добавлением ярко зеленого.

Пол с гостиной до кухни - ламинат (цвет дерева: дуб, темно-коричневый);

Потолки - везде натяжные;

Стены из панелей ДВП - Ясень, классика;

Под полом и за панелями ДВП звукотеплоизоляция;

В ванной - пол и стены плитка; Пол - темная плитка, стены - светлая;

По гостиной - стоит ли делить на две зоны - спальная и собственно гостиная полочками. Или же площадь маленькая для этого и лучше делать одну большую гостиную, а диван брать трансформер в двухместную кровать?

Спасибо. Буду рад всем ответам.

post-123498-0-93218700-1441641607_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не написали, кто там будет жить. Если семья с ребенком - одно дело, если один человек - совсем другое. В помощь вам тема: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=57207 Наверняка почерпнете много разных идей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Цель была: минимализм, кубизм, монотонные цвета с небольшим добавлением ярко зеленого.

...

Стены из панелей ДВП - Ясень, классика;

Несколько противоречиво выделенное по парно.

И не очень понятно, что за панели такие, и именно в ясене. Все стены из них? На полу фактура дерева и на стенах, не много ли? тем более имитации, тем более в городской квартире. Покажите картинки примеров, что имеете ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×