Перейти к контенту
Valentina17

Помогите создать стиль спальни

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, дорогие Форумчане! Помогите, пожалуйста, довести до ума спальню. Спальня прямоугольная (270*530) со встроенной гардеробной. Окна на юго-восток, с выходом на балкон. Обои поклеены, мебель и шторы куплены, но все вместе не смотрится единым интерьером. Я рисую и хотела бы написать картины для спальни. Но не знаю какого размера и куда повесить картины. Также куплены шторы http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/90293862/

Но теперь не знаю стоит ли их вешать. Прошу посоветовать: размер, цвет и расположение картин, текстиль (стоит ли оставить купленные шторы или лучше купить новые, покрывало на кровать), свет - какие светильники лучше повесить над зеркалом. Прочие комментарии и советы тоже приветствуются. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу загрузить фото спальни. Как это можно сделать?

Изменено пользователем Valentina17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пишите сообщение внизу справа нажмите Расширенная форма, тогда появится меню загрузки файлов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото спальни и план комнаты с размерами (комната справа)

<script></scriptpost-90991-0-97944300-1441653272_thumb.jpgpost-90991-0-96967700-1441653290_thumb.jpgpost-90991-0-87150400-1441653307_thumb.jpg>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пишите сообщение внизу справа нажмите Расширенная форма, тогда появится меню загрузки файлов

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната маленькая, поэтому не советую прибегать к темным цветам.

Это могут быть светлые стены с некоторыми акцентами (пастельные темные шторы, картины, вставки на стенах)

 

Помогите создать стиль спальни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×