Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KKI

Зачем?.. (в качестве опроса) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

"Разве стоит недосыпать ночами, тратить свои нервы и время на поиски чего-то особенного, если это особенное вскорости станет незаметной повседневностью, привычным окружением, малозначащим этапом другой, многогранной и разноцветной жизни?"

Кирилл,позвольте не согласиться с этим высказыванием.Я не думаю что для того,кто так скурпулёзно(не путать с "продумано",это не всегда совпадает ) складывает по кусочкам какой то интерьер,последний становится незаметной повседневностью.... и далее по тексту.

Получив ЖЕЛАЕМЫЙ интерьер люди ещё долго испытывают приятное "послевкусие" от его создания.Чего нельзя сказать о тех,кто в каких то случаях дал слабину и оставил на потом свои предпочтения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонце наше заполярное, свет Фактуровна, а где новые хвасты? :) где там тема-то затерялась, небось и не выкопать уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонце наше заполярное, свет Фактуровна, а где новые хвасты? :) где там тема-то затерялась, небось и не выкопать уже...

дык вона, уже..... хвастаю фатерами писательскими..... :fund02025: ( на всяк случай оформила в виде просьбы совета....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Разве стоит недосыпать ночами, тратить свои нервы и время на поиски чего-то особенного, если это особенное вскорости станет незаметной повседневностью, привычным окружением, малозначащим этапом другой, многогранной и разноцветной жизни?"

Кирилл,позвольте не согласиться с этим высказыванием.

Ну конечно.

Я же не отливал в бронзе)

Это просто посыл к разговору.

Но, как выяснилось, цепляет людей и заставляет оглянуться.

И да...

Понимал, создавая темку-провокацию, что шишки будут адресоваться в первую очередь топикстартеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно.

Я же не отливал в бронзе)

Это просто посыл к разговору.

Но, как выяснилось, цепляет людей и заставляет оглянуться.

И да...

Понимал, создавая темку-провокацию, что шишки будут адресоваться в первую очередь топикстартеру.

Шишки ? Нет уж...Так ,просто мнение.Опрос-вопрос-ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, доктор)

и это еще не всё.... :spiteful: шо за день сегодня? открываю почту и там тоже....

Психология: Как избавиться от «комплекса идеального интерьера»

http://www.houzz.ru/...ontent=gallery1

а на улице шикарец просто.....Божественная красота ранней осени......березы желтые.....елки в зелени и ягодник по земле почти черный.....а воздух......а небо.....а озёра.....вода как зеркало......не, ну в такую пору тока и сидеть с открытым ртом, пялясь в окно.....

post-34098-0-03780200-1441551301_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид из окна показывать не буду.

Думаю, все москвичи сейчас видят там примерно одно и то же (мою аватарку).

Статья порадовала оптимизмом и пополнила словарный запас.

Так что, Ольга, стоит ли недосыпать?

Или все-таки два по сто на ночь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид из окна показывать не буду.

Думаю, все москвичи сейчас видят там примерно одно и то же (мою аватарку).

Уж лучше бы я видела в окно мужчину в плаще чем эту грязищю....... бееее........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создание интерьера - творческий процесс. А творчества в повседневной жизни, большинству из нас, как раз и не хватает. Желание получить в итоге картинку, радующую глаз - это тоже стимул безусловно. Но, все же, сам процесс обдумывания, представления, когда мысли сменяют одна другую... и вдруг бац... вот она... ИДЕЯ! Затягивает однако. )))

Мне обыденная жизнь дом-работа-дом навевает некоторую скуку. Нужен ИНТЕРЕС! И ремонт прекрасный способ избавиться от скуки. Тут уж рефлексировать некогда, только успевай крутиться. А когда столько сил, эмоций и финансов вложено, грех не довести все до идеала (или, по крайней мере, до состояния "очень нравится").

Ну, и ни с чем не сравнимое удовольствие от сознания того, что ты СМОГ/СМОГЛА придумать, сделать, "довести до ума".

Смотрю вокруг себя и радуюсь, мне и моей семье комфортно. Чем не стимул?! Однозначно стоило вложенных сил и бессоных ночей. ))) Даже скучаю немного по тому времени, поэтому и не ухожу с форума, хожу "в гости" и всегда рада поболтать. )))

P/S А если результ твоего творчества нравится окружающим, вдвойне приятно! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×