Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mnogodum

усовершенствование 3-ки со свободной планировкой - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Как утверждали менеджеры при первом нашем визите - несущих нет. На мой вопрос, почему тогда на плане определенные стены нарисованы более жирными чертами, ответ был "так нарисовали". Но муж туда собирается съездить еще раз недели через две, может, попадет на более толкового менеджера....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если позволят несущие

да, тоже так начала рисовать, самый удобный вариант...и самый меньший по площади, а значит и по цене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю они...лукавят)

Отсутвие несущих и даже колонн на такой площади имхо маловероятно

Вот меня тоже сомнения гложат. Надо мужу "сыворотку правды" с собой взять, когда он снова на объект поедет :)

А если серьезно - если не у менеджеров на объекте, то где еще можно узнать инфу про несущие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если позволят несущие

Екатерина, спасибо!

Странное дело - я думала, что бОльшая площадь дает простор для перепланировки. А тут и вариант удобный, и по деньгам квартира дешевле. Чудеса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина, спасибо!

Странное дело - я думала, что бОльшая площадь дает простор для перепланировки. А тут и вариант удобный, и по деньгам квартира дешевле. Чудеса :)

конечно первый намного просторнее. Но подоздеваю гостиная ограничена несущими...

В 3м тесная прихожая, мало мест хранения..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Не буду больше Вас отвлекать, пока нет информации о несущих. Ваши советы здесь нарасхват, чего время зря со мной терять :) спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×