Перейти к контенту
Larissotka

подумываю открыть бизнес - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Недавно видел тему такую. Мужик теплицу сделал полностью на автомате - автоматический полив и пр. моменты. Т.е. такая себе самодостаточная теплица - он ей руководит находясь в сотни км. ))) эт я понимаю. А на счет удаленного контроля за бизнесом - на начальном этапе лучше контролировать, а потом уже можно и подыскать подходящего человека, которому можно будет доверять или переводить бизнес ближе к своему ореолу обитания)

Согласен, если контролировать бизнес изначально на расстоянии- это гиблое дело, не стоит даже начинать! А вот теплица- это ваще супер, не перевелись еще "Кулибины" то у нас на Руси!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть идея , то нужно идти к ее реализации . Мы много вариантов перебрали , но поняли что детская тема лучше всего. Хотим открыть детский спортивный центр. Пока разбираемся с разрешениями , но думаю что все будет в полном порядке. Важный элемент - это безопасность. По поводу резиновых рулонных покрытий для пола уже договорено с поставщиком

Все что касается детей, теперь какой то Клондайк. Отчего бы не заняться, если есть на что. Желаю удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в декрете сложно че-то заниматься, всякие ведь нехорошие ощущения бывают у дам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще надо рукоделием заниматься, у меня жена только носочки вязала, а я деньги зарабатывал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале бизнеса нужно иметь хороший финансовый запас, потому что первый месяца 2-3 прибыли не будет. и если опыта нет, хорошо иметь грамотного и бывалого человека рядом, который может подсказать и направить

Изменено пользователем arinan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон там выше про франшизы написано - это вполне вариант, и они не продаются с потрохами, а как бы деляться с вами своими знаниями. Часто это успешные бизнес проекты, тот же Макдональдс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пытал счастье создать свой интернет-магазин? Понимаю, что сейчас глупо надеяться на огромную прибыль (особенно в самом начале работы) при нынешней конкуренции. Но хотелось бы уточнить пару моментов по технической стороне, и вариации хранения товара, при отсутствии подходящего места под рукой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×