Перейти к контенту
Larissotka

подумываю открыть бизнес - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Бизнес-это занятость 24 часа в сутки. Чтобы открыть бизнес, нужны инвестиции и хватка. Это не так просто, как кажется.

Тут не поспоришь, но в сети много вариантов и пассивного заработка, когда можно зарабатывать, и при этом не сидеть за компом 24 часа в сутки. Главное, знать, куда податься. ) У меня вот сестра присела на партнерскую программу по озеленению. А вкратце: нужно купить дерево, и тебе начисляется бонус, потом ты приводишь еще человечка, он покупает дерево и тебе за него снова начисляется %. Вы даже не представляете насколько охотно люди тратят деньги на деревья, в принципе, это объяснимо, эта благая цель. Знаю, что на сегодняшний момент, а она в этой системе уже четвертый месяц, ей начисляются бонусы в размере 300-400$. Я так понял, ей надо просто каждый месяц приводить людей, которые согласны купить дерево. Пока ей вроде бы это удается.

Изменено пользователем SALON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше начать с того, что подумать, какими ресурсами вы обладаете, какими талантами. И на основе этого, уже что-то придумывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже стало интересно, о каком собсно бизнесе идёт речь. В декрете Вам будет просто некогда держать кафешку или магазин одежды, да и вложения, лучше на ребёнка денюжку то тратить.

Ну если уж совсем не чем заняться, откройте интернет магазин, нитересная тема, для этого особо какое-то образование не нужно, да и вообще кто говорит что нужно специализированное образование, голова нужна, подвязки нужные, опыт работы директором, всё остальное делает персонал. Но я бы лично сидел бы да отдыхал, как собсно и моя супруга, я вот пашу круглые сутки и знаете что, я хочу в декретный отпуск))) сесть спокойно с друзьями, включить симпсонов и пивка попить без этой бегодни взад вперёд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы открыть хороший бизнес, нужны не деньги, а идея!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема для размышления по поводу собственного дела. Даже во времена кризиса, можно подойти к этому вопросу с умом, и извлечь определенную выгоду. :giri05029: Так как я и говорила - главное не деньги, а идея!!!! :fund02060:

Изменено пользователем SALON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с подругой хотела открыть магазинчик с сладостями, но столкнулись с трудностями в виде "тому дай на лапу" этому просто "дай") и так и загнулось наше дело не начавшись - не повезло просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наймите человека который будет за всем следить, с него одного и спрашивайте.

Зачем кого-то нанимать - только лишние растраты и опять же человеческий фактор. Куда выгодней установить в офисе ip видеокамеры. У нас, когда встал подобый вопрос на повестке дня - мы именно таким образом и поступили. Теперь где бы мы не находились в режиме реального времени, в том числе и ночью, просматриваем как там обстоят дела в офисе. К слову, подобная камера обойдется вам разительно дешевле, чем нанимать управляющего и ежемесячно платить ему зарплату.

Изменено пользователем SALON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декрете наверное проще всего что-то начинать. Пока более менее есть можно управлять своим временем. Да и помощь с ребенком если что можно организовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×