Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ulcha

Совместный санузел 2,45 х 1,85. Нужна помощь с расстановкой! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, только это вариант с ванной), а не сантехкабиной

Если так удобно( по расстоянию от унитаза до см), то отлично, но я бы стиралку развернула только лицом к унитазу, место же позволяет

P.s я против шкафа-пенала, простите

Вам можно сантехшкафчик сделать на месте см

post-112744-0-84097500-1441528886_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разворачивать СМ, то надо проверить - откроется ли дверца..,. но мне ее развернуть тоже хочется

и не забывайте про место в коробе.. там прекрасно должна поместиться например бытовая химия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Вашей схеме для унитаза вроде все проходит)

СМ не хочу разворачивать, т.к. загружать же неудобно будет. Расстояние между СМ и унитазом получится 30-35 см, туда и не протиснуться. А чем Вам показалось так удобней?

Шкаф-пенал меня привлекает своей вместимостью и тем, что все мыльно-рыльное будет скрыто за дверцей. Шкафчик над раковиной не хочется, хочу просто зеркало.

На плитку посматриваю совершенно разную, но однозначно только светлую. Нравится многое, но это или очень дорого выходит или вообще не найти в продаже того, чего хочется. Возможно, вообще будет просто белая или светло-светло серая или кремовая плитка на стенах, а на полу плитка под дерево.

Вот если развернуть и даже поставить машинку поУже, то вот как будет:

post-63640-0-94221700-1441535949_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про шкаф над зеркалом говорила, а сделать шкаф с СМ

Например, тема Lovespirit -прекрасная возможность как можно сделать шкаф в ванной для всего-всего http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=94132&st=640&gopid=1621825entry1621825

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про шкаф над зеркалом говорила, а сделать шкаф с СМ

Например, тема Lovespirit -прекрасная возможность как можно сделать шкаф в ванной для всего-всего http://forum.ivd.ru/...5

В данном конкретном случае такой шкаф сделать не получится, расстояние между унитазом и СМ не позволяет поставить стенку. Но над СМ можно просто повесить шкафчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф над СМ для химии тоже планирую, присмотрела в Икее даже специальный шкаф для стиральной машины Лиллонген (в планировщике он есть, а на сайте почему-то нет).

Все ваши мнения для меня очень ценны, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×