Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaKrasavina

Ищу скидки на материалы и мебель!

Рекомендуемые сообщения

Ремонт по новым ценам стал совсем не подьемным! Ищу скидки на материалы. Обои, плитка, ламинат, краска. В замен готова предложить оч хорошие скидки на многие магазины одежды самых известных брендов :) не просто там 5% а намнооо серьезней:)

Заранее всем спасибо за советы и помошь! Проверим теорию 6-ти рукопожатий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам для себя и кого то. Скажите конкретнее что надо. У меня на кухни от прошлого года всего на 10% цена поднялась, на шкафы прайс так и остался, скидки тоже делаем, важно понимать объём заказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко мне?

Начну с последнего, как и у всех есть практически всё. Если нет в стандарте, сделаем специально для Вас.

Спрашивая про дерево имеете в виду только фасады или корпус включительно?

По умолчанию корпус ЛДСП,могу сделать ламинированный МДФ, но только белый сейчас, могу корпус МДФэмаль предложить, корпус из хвойного щита считаю неприемлимым.

Фасады Россия: берёза, ясень, дуб

Италия: берёза, ясень, дуб, граб, акация, сосна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересует,могу посоветовать очень хорошего дизайнера.Толковая девушка,плюс ко всему клиентам при заказе отдает все свои скидки и подсказывает,где лучше закупить материалы.+79161596605 Светлана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельный раздел распродажи есть у Паркет-всем - до 90%.

А в Экалюме на межкомнатные двери - до 20%.

Можно хорошо сэкономить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать скидки на мебель. Недавно брали кроватку в детскую и письменный стол. Нашли на http://gcmebel.ru/17-detskaya и получили скидку в 15%. Качество вполне нормальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, вы можете покупать остатки материалов у тех, кто уже делал ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×