Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: julie85
      Здравствуйте, дорогие форумчане! Срочно нужна помощь! Даже очень срочно. До завтра, максимум послезавтра. Начну сначала. Строим дом. Удалённо. Живя в другом городе. Поэтому обычно долго думаю, выбираю по интернету. А потом за 2 месяца отпуска нужно срочно все посмотреть, решить, купить. Полюбилась мне плитка в прихожую и кухню Peronda House of Vanity. Цена смущала немного. Вроде и по карману, но расходов много, хотелось бы подешевле. Долго думала, искала замену. Вроде нашла. Но приехала ещё посмотреть ее в последний раз и мне предложили на неё скидку. Цена устроила, даже очень. Купила. Пошла с этой плиткой выбирать цвет напольного покрытия в гостиную (кварц-винил). И тут случился затык. То, что подходит к плитке по цвету, не нравится мне само по себе. Те оттенки, которые нравятся, от которых прямо-таки разливается тепло на душе (дуб классический, тёплые, желтенький), не дружат с плиткой. В общем, у меня мухи отдельно, котлеты отдельно. Выбрала все-таки то, что нравится, но не согласуется с плиткой. Оплатила. И только сейчас вспомнила, что у меня же ещё лестница, которую я хотела покрасить классическим манером-белые подступенки, в цвет дерева ступени. И она просматривается из гостиной. И выходит в прихожую прямиком на эту плитку. Че делать-то??? Поменять пол? Или плитку? Или не так уж страшно все и оставить как есть? Хелп ми!
    • Автор: Shooshoonder
      Хотим положить в ванной на пол термоясень. Кто так делал? Не сгнил/ плесенью не покрылся? По какой технологии клали? Всем спасибо!
    • Автор: thinker01
      Здравствуйте.
      Собрался залить в гараже пол. Размеры 40 квадратных метров (5х8).
      Вот нуждаюсь в совете как лучше сделать подушку под бетон и сколько нужно бетона.
      Для того чтобы пол прослужил больше, решил сделать армированный. То есть сверху на подушку выложить арматуру.
      Вопрос вот в чем. Как лучше и из чего сделать подушку и сколько нужно бетона на такую площадь если заказывать бетон или сколько нужно мешков цемента по 50 кг чтобы самому заливать?
      Последнее время болит голова из за погоды. Поэтому толком не могу сложить дважды два. Программы на смартфоне выдает что нужно 800 кг цемента при толщине стяжки 5 см. Мне кажется что прога завышает расчеты.
      Подскажите пожалуйста.
×
×