Перейти к контенту
ElenaProk

Бетонная стена в интерьере гостиной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

что-то эти трубы меня стреманули, но в общем то неплохой вариант с подушками, и я бы оставила только одну стену серой

3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сочетание разумного минимализма и бетона, очень стильно и совсем не холодно. Опять меня на спальни потянуло...

3b519583fb5480c36ca9099c0715.jpg

Изменено пользователем ElenaProk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравиться ваша идея оставить одну стену бетонной. Я бы ее еще простым, а перламутровым лаком покрыла. Для подчеркивания небольших дефектов. И повесила бы картины или часы большие. Но как сделать бетон я не знаю, может штукатурку заколеровать?

post-120323-0-77211900-1441457396_thumb.jpg

Изменено пользователем Nadezhda09

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравиться ваша идея оставить одну стену бетонной. Я бы ее еще простым, а перламутровым лаком покрыла. Для подчеркивания небольших дефектов. И повесила бы картины или часы большие. Но как сделать бетон я не знаю, может штукатурку заколеровать?

Да, неплоха идея, так можно "облагородить" бетон для более изысканных интерьеров. Продается штукатурка специальная, микроцемент. бывает бетонная стена естественная, ее нужно только оголить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда бы такого не сделал

а зачем темкой тогда интересуетесь? я согласна, что это рискованный вариант. Может получиться или очень плохо, или очень хорошо. Вот и расматриваю вариант с одной стенкой "под бетон", да и то не оригинальный вариант, а с декоративным покрытием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой темке бесовестно мало публики, но я продолжу. Очень нравятся яркие вкрапления цвета

betonnaja_stena_v_interere.jpg75.jpg

Изменено пользователем ElenaProk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×