Перейти к контенту
ElenaProk

Бетонная стена в интерьере гостиной

Рекомендуемые сообщения

Не так давно открыла в себе любовь к ... бетону. Помогала подруге с обустройством новой кваритры, и то ли так свет падал, то ли вдохновила распитая бутылка вина, но мы вдвоем вдруг решили оставить голую бетонную стену в первозданном состоянии. Добавили в комнату немного старой мебели, ярких подушек - вышло неожиданно хорошо. Подруге теперь по-хорошему завидую и сама тихонько мечтаю о бетонной стене. Осталось подобрать интересный вариант для себя и убедить мужа, что бетонная стена - это не странность, а отдельный арт объект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу картинки в интернете, но везде какие-то лофты, а мне хочется именно вариант обставленной и обжитой гостиной. ниже несколько удачных на мой взгляд вариантов.288065_original.jpg192de75a743cefcf935ea50d86fa0d90.jpg360cde2ed7261dd8.jpg

Изменено пользователем ElenaProk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, как это оформить? ведь у меня даже не панельный дом, а обычный кирпичный......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь прошла мимо http://forum.ivd.ru/...topic=91565&hl=

Спасибо, но у меня тут индивидуальный проект :fund02018: Может, подскажете, как сделать бетонную стену там, где ее нет? может, штукатурку поискать специальную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

металл, стекло и дерево рядом не плохо смотрятся

dizajn-kvartiry-100-kv-m9.jpg6.jpglazarev_balkon_6.jpg

Изменено пользователем ElenaProk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сделать бетонную стену там, где ее нет? может, штукатурку поискать специальную?

... http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=79776&st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООоо, спасибо большое. видно, что вы на форуме старожил, такую темку мне откопали давнюю :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×