Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oksanchik

Проблема с выбором обоев в детскую - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

да,мне тоже кажется,что комната будет через чур белой! для мальчика,что то ярче надо! лучше клейте все с рисунком не пожалеете)

нужно просто одну стенку заклеить фотообоями. Яркими и крутыми. Пусть сам выберет. Ему же там обитать. И выглядеть постно не будет.

Если Вы внимательно читали, то мы уже все оклеили и фото представила выше. Может вышло и постно, но ребенок доволен, а это самое главное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может парню добавить немного брутальности полосками в текстиле?

Голубой у Вас уже оттенок есть и песочный, можно попробовать добавить третий, но с двумя будет , кмк, более стильно.

Что то в таком духе http://www.organza.ru/147-navia-6-cristo-mist/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meduzaa, голубого оттенка у нас нет. Это на окнах остатки от прежней комнаты, их можно поменять. И стул тоже под замену. Но ваши варианты мне понравились, буду смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта продукция фабрики Мосмебель. Муж сказал, что довольно -таки неплохое качество. Покупали в Интерьер Плазе. Цену Вы сможете увидеть у производителя на сайте, там стоимость каждого модуля есть. Посчитайте для себя.

С голубым цветом хорошо будет сочетаться, но мы сейчас переделываем ему комнату, так вот там обои были голубые и он их не хочет больше.

В изголовье кровати тоже повесим постер с картой.

а кровать у нас вот такая

post-101056-0-75669600-1441171285_thumb.jpg

Ребенок уже спит на кровати? Поделитесь впечатлениями. Удобно ли, нет скрипов и хорошее ли основание ламелями?

Скажите еще про заднюю стенку у шкафа. Достаточно ли она плотная, не пружинит ли при нажатии пальцем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок уже спит на кровати? Поделитесь впечатлениями. Удобно ли, нет скрипов и хорошее ли основание ламелями?

Да, спит. Говорит, что удобно, но думаю, это еще и от матраса зависит. Пока нет никаких скрипов, но мужу что-то в решетке не понравилось, я не вникала.

Скажите еще про заднюю стенку у шкафа. Достаточно ли она плотная, не пружинит ли при нажатии пальцем?

вроде бы плотная, но пружинит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спит. Говорит, что удобно, но думаю, это еще и от матраса зависит. Пока нет никаких скрипов, но мужу что-то в решетке не понравилось, я не вникала.

вроде бы плотная, но пружинит.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще хотела подсказать, кому еще предстоит выбор, какие цвета лучше не выбирать: фиолетовые, красные, голубые, белые.

почему не белые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×