Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oksanchik

Проблема с выбором обоев в детскую - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а что вообще планируется на противоположной мебели стеене? где вход?

Там будет висеть телевизор на стене, может быть(если позволит площадь при установке кровати), потом дозакажу тумбу под ТВ. И все. Стена будет пустая.

Такая же пустая стена будет и справа от двери, перед шкафом. Думаю туда часы повесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот над столом будет висеть полка, потом над изголовьем кровати постер с картой и далее шкаф. То есть, может белого и не будет так много?

В реальности то компьютер не передает цвет обоев.

И рисунок бледнее на первых в разы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там будет висеть телевизор на стене, может быть(если позволит площадь при установке кровати), потом дозакажу тумбу под ТВ. И все. Стена будет пустая.

Такая же пустая стена будет и справа от двери, перед шкафом. Думаю туда часы повесить.

на пустую стену я бы и поклеила рисунок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пустую стену я бы и поклеила рисунок :)

я думала поклеить на стену перед мебелью и на ту стену, справа от двери, а за шкафами светлыми. Но поприкладывала и получается, что как будто не хватило обоев и за шкафами налепила другими.

Скорее всего 3 стены все ж поклею светлым однотоном и одну выделю, ту, которая с ТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти поклеили. Хорошо, что не стала делать всю комнату с рисунком- все-таки пестро получилось бы... Белый цвет в реале отливает всеми бежевыми тонами и смотрится хорошо. Лучше бы всю комнату поклеили просто однотоном.

Рамку уже не сделали, теперь будет то, что получилось. Как доклеим мелочи над окном-дверями, покажу фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть недоклеенные кусочки обоев у батареи, но внешний вид уже понятен. Покажу, что получилось в итоге.

post-101056-0-97794500-1442171371_thumb.jpg

post-101056-0-48350700-1442171381_thumb.jpg

post-101056-0-81108800-1442171390_thumb.jpg

post-101056-0-89897200-1442171402_thumb.jpg

post-101056-0-12436300-1442171422_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно просто одну стенку заклеить фотообоями. Яркими и крутыми. Пусть сам выберет. Ему же там обитать. И выглядеть постно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,мне тоже кажется,что комната будет через чур белой! для мальчика,что то ярче надо! лучше клейте все с рисунком не пожалеете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×