Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oksanchik

Проблема с выбором обоев в детскую

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера, уважаемые форумчане!

Делаем ремонт в комнате 14-ти летнего сына.

Мебель заказали вот такую

post-101056-0-36159500-1441139957_thumb.jpg

Расставлена мебель будет вот так

post-101056-0-13229700-1441140717_thumb.jpg

Купила вот такие обои post-101056-0-07563400-1441140794_thumb.jpg

Сначала хотела ими выделить противоположную от мебели сторону, а всю комнату поклеить вот такими post-101056-0-42729300-1441140889_thumb.jpg

А потом что-то вертела, вертела и кажется мне комната будет слишком белой.

Потом хотела выделить стену справа и слева от двери, а за кроватью и шкафами поклеить светлыми однотонными. Но решила, что будет выглядеть так, как будто не хватило обоев.

Может всю комнату поклеить обоями с рисунком? А светлые вообще не надо?

Если не сложно, посоветуйте, как будет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрела для сына такую же мебель. Если не секрет сколько вам обошлась, где брали и как вам качество? Я еще не доехала ее пощупать.

Обои под нее выбрала вот такие

http://oboi.masterdom.ru/#!l[fabric]=[30]&l[collection]=[10675]&l[country]=[23]&v=interior&srt=price.asc&la=7638

http://oboi.masterdom.ru/articul/7637z-zambaiti-murella-100-2017/#!related=hide буду комбинировать

и еще вот такое панно

http://affresco.ru/ru/search/freski/%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0 только не могу определиться с выбором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет сколько вам обошлась, где брали и как вам качество? Я еще не доехала ее пощупать.

Эта продукция фабрики Мосмебель. Муж сказал, что довольно -таки неплохое качество. Покупали в Интерьер Плазе. Цену Вы сможете увидеть у производителя на сайте, там стоимость каждого модуля есть. Посчитайте для себя.

С голубым цветом хорошо будет сочетаться, но мы сейчас переделываем ему комнату, так вот там обои были голубые и он их не хочет больше.

В изголовье кровати тоже повесим постер с картой.

а кровать у нас вот такая

post-101056-0-75669600-1441171285_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в детской и не надо ничего выделять особо, сын повесит пару постеров, дипломы какие-нибудь и комната заиграет.

Только к такой мебели я бы наверное более холодные обои подобрала, как на фото-образце, а то кажется, что все сливаться будет, подростки обычно любят контрасты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Binka, спасибо!

Но обои уже куплены, надо решить, как клеить. Менять ли однотонку на рисунок и все клеить с рисунком, ну или же так. с выделением. И холодных тонов ребенок не захотел. Я уже писала выше, что у него были голубые с облаками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясогласна с Binka, что парень (извините, ребенком уже не называется сын 14-ти лет) сам все, что надо выделит, и ваше выделение может просто затеряться.

и если уж выделять, то контрастно (ну мне так больше симпонирует) - чтобы это "выделение" стало как бы ни главным украшением комнаты

простите за голубой, просто для примера четкого выделения.

post-116195-0-40646000-1441187306_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если уж выделять, то контрастно (ну мне так больше симпонирует) - чтобы это "выделение" стало как бы ни главным украшением комнаты

простите за голубой, просто для примера четкого выделения.

Пример выделения понятен, непонятно. как же все-таки клеить имеющееся? Оставить ли одну стену с рисунком, либо все поклеить с рисунком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×