Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kiprida

Нужна помощь в перепланировки двушки

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! имеем в собственности двухкомнатную квартиру в кирпичном 15-тиэтажном доме. Нужна помощь в перепланировке и размещении всех членов семьи (двое разнополых детей, муж и жена) в данной квартире. С\у не планируем совмещать. Да, и хочется детей постараться расселить по разным углам. НО! Между кухней и большой комнатой несущая стена (0,8 м шириной). Маленькая комната - для разнополых не вариант. Думается, отдать под детскую большую комнату, себе в маленькой сделать спальню. Балкон можно присоединить к кухне, устроить кухню с функциями гостиной. В квартире мы живем уже 7 лет. Старшему 5 лет, младшей почти год. Естественно, сын пойдет скоро в школу, ему нужен письменный стол. Дочке нужно место для игр. Сейчас пока так: на кухне стоит диван, сам гарнитур, стол и вся прочая ерунда (стиралка, сушилка, гладилка - на балконе); в коридоре во всю стену купешка; в маленькой комнате - кровать, дочкина кроватка, куча шкафов, комод; в большой комнате - 3м на 1,9 м диван (спит папа), кровать сына (1,3 на 1,8м), стол компьютерный, боксерская напольная груша, детские комоды для игрушек, спортивный уголок. Прикрепляю файл, очень жду ваших советов.

У меня в голове: либо перенос кухни в большую комнату, а на месте бывшей кухни делать комнату сыну; либо делить большую комнату на две части (две детских) межкомнатной перегородкой. Но! Тогда один деть получается будет без естественного освещения? Да и добираться до своей комнаты будет через комнату брата\сестры. Короче, голову сломали уже. Просим помощи

post-123252-0-82341000-1441103782.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите помощи - прикрепите рисунок нормального формата, на этом ничего не разглядеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите помощи - прикрепите рисунок нормального формата, на этом ничего не разглядеть...

Я понимаю, что мой вопрос звучит глупо, но всё же: как теперь отредактировать мою публикацию, чтобы я смогла вставить другое фото? Поискала, не смогла разобраться. Я тут новичок, да и с маленькой доченькой особо не полазиешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочка "Изменить" внизу сообщения есть? Если нет, то просто новое сообщение сделайте

спасибо, нет такой кнопочки. Сейчас попробую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему происходит сбой загрузки? Тут невозможно что-то не та сделать, это же простая отправка файла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы сколько то сообщений должно быть у Вас написано. Правила найдите почитайте.

Да, я уже прочла. Значит, недостаточное количество сообщений. И как быть в этой ситуации? Срочно ляпать сообщения? Или ждать помощи тех людей, которые всё же смогут разглядеть, либо сохранить файл с планировкой себе? Да, дилемма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×