Перейти к контенту
alex85

канализация в своем доме - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Установили у себя станцию Тверь-1,5ПН 15 метров канализационной трубы. У нас дом в Истринском районе, посёлок Кострово Несмотря на большой фронт работ, бригада провела все работы за 1 день: быстро, качественно и профессионально! Очень довольны сотрудниками суперсептика. Чувствуется уважение к заказчику. Учли все мои пожелания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, если из правильного, а если нет, то поломка вашей канализационной системы даже под гарантию не попадает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та...я даже и не думал это делать сам. Это же не яма выгребная? Тут куда нюансов, да и вообще вопрос опыта, самостоятельно рисковано 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй год стоит септик. Не пахнет, все хорошо. Иногда приходится откачивать илососом. Минусы - на участке яма с водой...хотелось бы, чтобы ее не было именно в том месте, но существуют условия, при которых она должна быть ниже, чем расположен септик и по этому она именно там.

Зимой вымерзала система, пока не закопали септик в другое место, но это уже косяк установщиков. Жалко конечно, время потратили и газон пришлось уничтожить, все перепахали! Зато теперь все хорошо! Относительно не дорого и экономично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите с вопросом, хочу закопать  металлическую емкость  под канализацию, при этом грунтовые воды рядом. КАК МНЕ БЫТЬ(((((((????????? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своём загородном домике мы сразу решили поставить качественную систему очистки сточных вод. Не хотим загрязнять природу. Нам же здесь жить. Но что ставить? Выбор на рынке немалый. Почитали, посоветовались и решили остановиться на модели 4 от компании Тополь-Эко. Модель эта новая. В ней применены самые передовые технологии по очистке сточных вод. К тому же эти установки разрабатываются и производятся самой компанией и не один год, а значит опыт в таких делах у них большой. Поставили эту установку и не прогадали. Всё работает как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на участке установлен -6. В своём использовании эта система достаточно простая и эффективная. Ещё у меня не было с ней никаких проблем. К тому же нет никаких неприятных запахов. Для проверки я вызываю работников фирмы Топол-Эко. Стоит это недорого и получается достаточно  оперативно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×