Перейти к контенту
alex85

канализация в своем доме - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

мне карту клиента дали. Вообще удобно, у них ещё интернет магазин есть, вот и закупаюсь со скидками, отопление хочу сделать - только своими руками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.08.2018 в 21:31, olejek сказал:

у нас евролос стоит, вроде нормально, год полет нормальный. Вообще, говорят коловеси неплохая, с соседом одновременно ставили. Но, тогда мне на неё денег не хватило

Коловеси это величайший обман. Посмотрите ролики Эко-Пуаро на YouTube, там он подробно раскрывает тему.

При себестоимости в 20 тыс, его впаривают по 120 тыс, якобы. Вот почитайте отзывы сотрудников компании. Лохотрон в мире септиков

Уж лучше евролос, он хотябы честный, стоит в 2 раза дешевле

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть дом в деревне (там бабушка живёт) и она постоянно выносила мозги папе по поводу очистного сооружения. У нее стояло что-то очень древнее, ещё в моем детстве ставили. Там в деревне нет общего очистного сооружения, проблемы были постоянно. Папа миллион раз вызывал бригады, чинили, меняли, а толк какой, если само сооружение, простите, фигня? Года два назад ей поставили топол, самое главное в том, что проблем нет с работой, без перебоев работает и бабушке старенькой не нужно постоянно следить и переживать. Она у нас в интернете не лазит, ей сосед советовал (у соседа вообще дом три этажа). Ей нравится, все супер 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала Танпласт и вам очень советую.Все очень качественно всегда выбираем их. ttps://tanplast.ru/produktsiya/emkosti/emkosti-v-obreshetke/product/view/4/43

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит автономная канализация Alta Bio 5, достойная станция, 3 года меня не подводит, подключила к ней стиралку - все ок. Проблем нет, все работает "как часы". Советую на личном опыте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос! В частном доме имеется старый кирпичный колодец. Ни труб ни кранов на дне нет. Диаметр около метра, глубина примерно 3м. Подойдёт ли такой колодец под канализацию или придётся расширять и кидать кольца?  Пока семья из 2 человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш кирпичный колодец не годится под канализацию. У меня стояло три бетонных кольца, которые наполнялись с космической скоростью. Осинезатор заказывал 1 - 2 раза в неделю, в итоге плюнул и полез искать септик на просторы интернета. Выбор пал на фирму Водоподъём, которая мне всего за один день и установила на участке станцию (Юнилос Астра 5). Пользуюсь уже почти год, доволен как слон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, rubtzowser сказал:

Ваш кирпичный колодец не годится под канализацию. У меня стояло три бетонных кольца, которые наполнялись с космической скоростью. Осинезатор заказывал 1 - 2 раза в неделю, в итоге плюнул и полез искать септик на просторы интернета. Выбор пал на фирму Водоподъём, которая мне всего за один день и установила на участке станцию (Юнилос Астра 5). Пользуюсь уже почти год, доволен как слон.

 

Как раз ищу монтажную компанию по установке станции Юнилос Астра 5. Все хвалят ее. Подскажите, пожалуйста, контакты фирмы Водоподъём. Они работают по всей Московской области? У меня участок в Раменском районе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×