Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

свежий взгляд на старую квартиру

Рекомендуемые сообщения

Хочу обратиться к любимому форуму!

так как продажа квратиры у нас сорвалась и непонятно теперь сколько еще ждать, а роды приближаются, то нужно впихнуть невпихуемое вместить наше большое семейство в квартиру, площадь которой явно не предназначена для этого)))

дано однешка 40,5 кв, с помощью форума переделанная в двушку с кухней-гостиной

Двое мальчиков 6,5 и 2 года почти, в ноябре ждем еще младенца...

ну и мы с мужем

Конечно хотелось бы разместиться минимальными затратами, не меняя глобально мебель из того, что есть, но это вряд ли получится.

Основная загвоздка в том, что спит средний сын плохо, ну крайне плохо, такой уж сон, и продолжаться это еще будет около года... он утром и вечером сосет грудь, мне нужно, чтобы он был около моей кровати.

Новорожденная будет спать с нами ,кровать ей не нужна.

Сейчас мы спим со средним в зале, в другой комнате детская...

надо по идее старшему стол какой-то для занятий, подготовишка в этом году у него

вот все что я придумала, это вот переселить нас в нынешнюю детскую, поставив там кровтаь и детскую кроватку для среднего ( см. фото)

а старшего в зал на диван...

но смотрится это все блин( по-моему как на вокзале.

помогите, может есть какие-то другие варианты?

по идее, хорошо бы чтобы все же малявку я могла положить и закрыт дверь, а не в зале, где все тусуются...

АХ да - у нас получается есть диван 220*90 , кровать старшего сейчас 180*80, шкафы в зале встройка и в детской в нише стоит икеевский пакс( не встроен)

post-40872-0-17407000-1440658114_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был еще вариант вот такой.... но мнек ажется, в первом лучше

либо вообще отказаться от шкафа, но в комод я думаю вещи не влезут(((( надо их кудато распихиватьpost-40872-0-23623500-1440659367_thumb.jpgpost-40872-0-28325600-1440659366_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если использовать вариант с комодом, то можно купить кровать с ящиками внизу для взрослых, тогда наверное все распихается! Но это опять же самый финансово за ратный вариант! Надо продать шкаф и детскую кровать по идее, и купить соответственно и новую кровать и детскую и комод

Стол старшему все равно ставить некуда( это не очень критично, но вот учебники канцелярию и прочее надо бы разложить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз шкаф нужен и поставить его больше некуда, в нишу его...

да тесно, к кровати непросто подходить... но, наверное, когда средний дорастет до отселения, можно будет переигрывать, спальню старшим мальчикам отдадите... а та, глядишь, получится расшириться...

удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×