Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AiRBob

Посоветуйте сборщиков мебели

Рекомендуемые сообщения

Возникла небольшая проблема - необходимо собрать итальянскую кухонную мебель (Shiffina) и не только кухонную.

Большинство фирм, которые торгуют здесь не берутся собирать мебель, которая куплена не у них... мотивируя тем, что типа невыгодно им это.

Может есть у кого проверенные мастера, которые могут аккуратно и качественно все сделать?

Буду очень благодарен.

bob зверик perevozki тчк ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лучший друг работает сборщиком (у них бригада, со всеми инструментами) как раз в итальянских мебельных конторах работает. могу дать телефон. сам видел и не один их объект, правда все ок.

пиши в личку.

ТО Кирилл: подрузамевается, что Москва, ведь мы москали самые-самые, пупы земли, чтоб не уточнять город. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
у меня лучший друг работает сборщиком (у них бригада, со всеми инструментами) как раз в итальянских мебельных конторах работает. могу дать телефон. сам видел и не один их объект, правда все ок.
пиши в личку.
ТО Кирилл: подрузамевается, что Москва, ведь мы москали самые-самые, пупы земли, чтоб не уточнять город. :-)

и мне в личку плз - сборщики и свои есть, но на италию хорошо бы реальных спецов - к концу августа над будет сверстать мебель на коттеджик..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется могу помочь, есть частный сборщик, киньте в личку инфу.

***Творчество - наша профессия***

***Творчество - наша профессия***

Сообщение было изменено автором Пнд Авг 15, 2005 20:20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×