Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katrrrin

Хелп!!!!Возможно ли удалить плитку частично ??? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Новую мозаику уже точно не хочу.даже не верится,что кто-то ее выложит ровно.

Даже не представляю,где теперь мастера найти на такую работу.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо подобрать бордюр ( или несколько ) в размер по высоте и размеру плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrrrin, мне тоже пришлось класть мозаику самой, но в моем случае мастер успел положить вкривь и вкось только 2 листа, дальше я не дала ему портить материал. У меня получилось не идеально конечно (я в первый раз это делала, в 3-ем фото виден огрех), но намного лучше, чем у мастера. Может Вам тоже рискнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, удаляли сами. Примерно так, как описал Alex. Klauso. Ничего особо сложного, главное основную плитку не повредить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жалко.но салон ,где мы ее заказывали-оставил неприятные впечатления. они нам все сроки по поставке задержали,к тому же дизайнер просчитался с количеством настенной плитки.еще долго дозаказ ждали.к ним теперь не хотим,а по городу искать уже нет времени совсем.где-нибудь просто бордюры купим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, плитку можно удалять фрагментами. Конечно, еще зависит от того, как изначально сделано))) но это возможно. Главное, делать все осторожно, чтобы не повредить куски плитки, которые не надо удалять. А то так можно в итоге всю стену снять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×