Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanchik1

помогите с расстановкой мебели в кухне-гостиной 25 м2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

прошу помощи в расстановке мебели в кухне-гостиной(новосторойка, 25 м2).Вот один из вариантов, предложенных дизайнером(3d нет, т.к это платно:(

Не радует расположение венткамер (показаны на фото)Кухня, вариант 2.pdf, отсутствие окна и затемненность(из комнаты-выход на лоджию)

из техники-холодильник-не встройка, микроволновка, кофемашина, духовка, эл.плита.

В комнате хочу остров по типу барной стойки.

Из пожеланий-максимально убрать весь хлам в шкафчики, минимализм.Фасады-наверно белые.

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отметила красным каких размеров не хватает!

может быть я не поняла про водяные стояки или это трубы просто там проходят, но у меня возник вопрос по подбору раковины??? могут быть проблемы!

post-9933-0-30217600-1441869831_thumb.jpg

если это стояки в коробе то тогда немного изменить вариант

post-9933-0-72357900-1441869828_thumb.jpg

и еще вариант с гостиной немного повернут

post-9933-0-01178500-1441869832_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что не прошли мимо и ответили! красные квадраты- это колонны(дом монолитно-каркасный),их размер-410*410, вентиляционные шахты-880*240 см. Как думаете, какого размера мойку лучше поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! Думаю что лучше продлить сторону пеналов до вентшахты(но как тогда открыть шкаф-может что-то типа жалюзей?) и открытые полки у противоположной стены закрыть(там бутылочница вроде больше 30см?)Как думаете стоит ли продолжить линию навесных шкафов во всю стену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×