Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kasparr

АДВ Фабрика, кто сотрудничал?

Рекомендуемые сообщения

у нас с женой студия красоты и тут же магазин по продаже косметики хотим открыть. Ищем кто бы нам сделал качественные и привлекательные стеллажи, чтобы продукция смотрелась выигрышно… что-то слышал про АДВ фабрику. Кто знает какую мебель они выпускают и занимаются ли стеллажами для магазинов? Кто нибудь может заказывал у них что нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю АДВ очень хорошо, я у них прошлым летом заказывала стойки для демонстрации обуви. Все из металла, нержавейка, очень стильно смотрится. Изготавливают быстро. Можно попросить чтобы быстрее если срочно нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как попасть в ADV fabrika разруливал проблему с другим исполнителем. Сделали абсолютно не то что заказывал, плюс предоплату не вернули, в общем ужас. А потом отзывы услышал про ADV и пожалел что раньше не узнал про них. Ребята работают на совесть. Сделали мне отличные металлические стеллажи которые стоять будут скорее всего очень долго. Вот уже год стоят – все пучком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена вопроса? Я тут пошуршал по разным конторам, выбрать можно. Только у кого сроки затянуты, у кого не работают по индивидуальным запросам. А если я не хочу брать их полки, почему нельзя что-то изменить? Я же деньги плачу…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой это надо считать же. вбей адв фабрика в гугл у них сайт есть. там можно прайс посмотреть и заказать звонок. Все быстро посчитают. У них работают с готовыми планами, можно выбрать фурнитуру, цвета и тп. Адекватные в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×