Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katrinzetta

Дизайнерская ванна в ванне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Интересная концепция со стеклоблоками, главное тут не переборщить и чтобы сантехника по итогу гармонировала с отделкой. У нас площадь санузла не разгонишься, остановили выбор на производителе АмПм. Удобно что можно подобрать и акриловую ванну и мебель и навесной унитаз с раковиной. Одним комплектом. Планируем делать ремонт в ванной и заказывать коллекцию Sense, причем вместе с мебелью. Очень стильно и функционально. В вашем случае я бы сначала закончил отделку потом подбирал сантехнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должно хорошо выйти. интересно потом посмотреть, как стеклоблоки вписались в общую идею. может, и мы бы их использовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за серебристую! надо же вносить разнообразие. А то все открывают дверь ванны - там белая ванна. так должно быть. А серебристой редко встретишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с новостями!

санузел почти готов!

Плитка уложена, ванна поставлена, смеситель врезан, раковина установлена. Не без косяков конечно, к сожалению, но со всеми ими я уже смирилась. Все таки желание поскорее закончить и переехать побеждает желание заставить перекладывать плитку в 5-й раз :))

Подробнее ниже напишу.

вот с унитазом туго :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже была идея сделать яркую цветную ванную ...но после долгих раздумий решили сделать стандартную - белую, с вставками стеклянной мозаики,

ну а все остальные элементы (тумбы, подстаканники, светильник) взяли в ярких цветах. Всё же проще изменить мелочи нежели полностью переделывать комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×