Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Potap65

Выбор раздвижной веранды-терассы к дому

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Хочется установить раздвижную веранду на терассу, чтобы и зимой и летом была комнатная температура "на улице".

Много всего нашел в интернете и ради интереса решаюсь спросить тут: может кто-нибудь знает качественную компанию или устанавливал раньше похожую?

Желательно конечно, чтобы веранда была из стекла и была автоматической (раздвижной).

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Хочется установить раздвижную веранду на терассу, чтобы и зимой и летом была комнатная температура "на улице".

Много моего нашел в интернете и ради интереса решил спросить тут: может кто-нибудь знает качественную компанию или устанавливал раньше похожую?

Желательно конечно, чтобы веранда была из стекла и была автоматической (раздвижной).

Заранее спасибо!

Есть компания, Libart называются, занимаются как раз тем, что создают раздвижные конструкции из стекла и алюминия. В виде гаражей, на бассейны, как обычные крыши тоже ставят во всякие кафе, думаю и веранду сделают раздвижную :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть компания, Libart называются, занимаются как раз тем, что создают раздвижные конструкции из стекла и алюминия. В виде гаражей, на бассейны, как обычные крыши тоже ставят во всякие кафе, думаю и веранду сделают раздвижную :fund02060:

А больше ни о каких компаниях не знаете? Я в интернете их по моему нашел- это libart.ru ? Или другой сайт? Вы откуда о них слышали, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А больше ни о каких компаниях не знаете? Я в интернете их по моему нашел- это libart.ru ? Или другой сайт? Вы откуда о них слышали, если не секрет?

Да, это их сайт.

Видел рекламу в интернете и заинтересовала идея стеклянных панорамных окон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это их сайт.

Видел рекламу в интернете и заинтересовала идея стеклянных панорамных окон.

Я подожду еще комментариев, но спасибо за помощь, сейчас посмотрю их сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, цена вопроса такой конструкции где-нибудь в районе 2 млн или побольше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
    • Автор: Флорид
      Здравствуйте, кто себе строил модульные дома с железным каркасом?подскажите пожалуйста стоит нет? Можете развёрнуто описать плюсы и минусы
    • Автор: daryasocial
      🌿Сейчас множество людей озадачены вопросом о том, как сделать свой сад идеальным, в этом посте я постараюсь вам об этом рассказать.
      🌿Когда мы составляем планировку сада мы всегда делаем акцент на деревьях или цветах, но мы забываем об одной важной детали - о газоне. Красивая и ухоженная газонная трава, является изюминкой сада, поэтому очень важно выбрать правильный газон. Можно купить семена и сажать его вручную, а можно купить газонные рулоны. Лично я выбрала второй вариант для своего сада, так как такой газон красивее и удобнее. Очень важно выбрать качественный рулонный газон, я обыскала кучу магазинов в поиске такого, всё-таки я нашла и я не могу вам его не посоветовать. Я приобретала газон на сайте «горгазон», посмотреть и выбрать подходящий вы можете на их сайте https://gorgazon.ru/ 
      🌿Моему саду уже год и я ни капли не пожалела о том, что купила рулонный газон именно в этом магазине 
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: Yashu
      У меня небольшой дом на даче и я подумываю переехать туда с семьей пожить на время пока все не уляжется.
      Но он в средненьком состоянии. Нужно крышу перекладывать и что-то делать с фасадом, так как не очень уже все эстетично.
      Так вот у меня вопрос - как думаете, стоит сейчас заниматься отделкой? Или все-таки это будет не очень рациональное вложение средств.
       
×
×