Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CrankS

Раковина Globo Grace или изогнутый аналог?

Рекомендуемые сообщения

У меня маленькая ванная с необычными формами... присмотрел подходящую раковину Globo Grace BO022.BI

В РФ в наличии нет (со слов продавцов),на заказ - до 4х месяцев. Это нереальные сроки!

Не подскажите другого производителя с раковиной такого типа?

globo-bonsai_bo022_big.jpg

348968-umyvaljnik-polukruglyj-levyj-69h45-s-otverstiem-s-perelivom-globo-grace-bo022bi-belyj-glyanec-huge.jpg

Общий вид помещения:

Drl7NZpIgDpDAP.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маленькая ванная с необычными формами... присмотрел подходящую раковину Globo Grace BO022.BI

В РФ в наличии нет (со слов продавцов),на заказ - до 4х месяцев. Это нереальные сроки!

Сама недавно искала раковину Глобо, только другой серии. Везде говорили 2-3 месяца доставка и тут зашла в магазин на ТТК, и там нам обозначили сроки - 3 недели! В общем заказала (100% предоплата), ждем.. интересно, привезут вовремя или нет ) Но нам и не горит, мы только стены возводим! Но тем не менее, интересно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама недавно искала раковину Глобо, только другой серии. Везде говорили 2-3 месяца доставка и тут зашла в магазин на ТТК, и там нам обозначили сроки - 3 недели! В общем заказала (100% предоплата), ждем.. интересно, привезут вовремя или нет ) Но нам и не горит, мы только стены возводим! Но тем не менее, интересно..

100% предоплата это просто непотребная наглость... и себестоимость оплатили + моржу забрали...

А теперь могут 2-3 месяца везти. А зачем вообще им торопиться когда вы все оплатили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где мы только не искали, нам везде говорили что 100% предоплата, мол в наше не спокойное время теперь так (имеется ввиду не стабильный курс валюты) Мы и плитку заказывали со 100% оплатой (пришла раньше срока) и сантехнику всю (в другом магазине) тоже уже пришла раньше срока.. Посмотрим как эта раковина придет ))

Сама не довольна, но выбора нет, увы (если только брать из наличия - то что не нужно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже заливали в уши экскременты о "неспокойном времени". Такой бред..

Далее совершал покупки через интернет-магазины не требующие предоплаты ВООБЩЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее совершал покупки через интернет-магазины не требующие предоплаты ВООБЩЕ!

Повезло Вам, а я всего то нашла 3 магазина кто готов был эту раковину заказать и доставить.. и все просили 100% без вариантов.. Остальные магазины не брали предзаказ вообще.

Так что на свой страх и риск)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×