Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AntZ

стоимость работ???

Рекомендуемые сообщения

Помогите, PLZ :(. Очень нужны расценки на работы по возведению гипрочных перегородок, малярные работы, установки эл. точек, проводка. Помогоите чем могите!!! Буду очень признателен за ссылки на проверенные источники. Спасибо :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы наберите в яндексе "Цены на ремонтно-строительные работы", так я сам нашел московские и не только, расценки.

С уважением, Rusya.

Сообщение было изменено автором Пнд Окт 20, 2003 02:04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за совет, но это я сделал в первый же момент. Здесь я надеялся получить более надёжную и подробную информацию, но всё равно спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Более точная информация по расценкам существует, тем более это нормативные документы ознаменованы гордым именем ГЭСН и ГСНР.

А остальные расценки это всего лишь обзор рынка услуг в области строительства, к примеру молдаванин зашьёт стену из МДФ за 120 рублей, а фирма возьмет 12 у.е.=360 рублей.

Вот в чем конкретика, если вас интересует факт, что смета считана, а вы не уверены, что цены приемлимы для вашего рынка, тогда вам необходимо так и сказать:"Ребята, посчитали квадрат зашивки стен гипроком в пять сотен , это нормально или кидалово?"

Примерно так тогда надо ставить вопрос, ибо даже разлет цен у фирм ощутимый, убедился сам когда искал московские расценки.

Вот :-)

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×