Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

S515

Перепланировка 3-ки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

"Правая спальня по плану наша, очень хочу ее совместить с санузлом одним, чтобы он был именно в спальне. Для мужа рабочее место, из мебели кровать+2 тумбы, очень хочется зеркальные стены, к которым будут примыкать тумбы. Хорошо бы было разместить небольшую гардеробную, возможно просто шкаф."

Начнем с пожеланий.... Если принять что ширина спальни 2,8 метра, то в 14м2 длинна составит 5м. Вот по стене где кровать изголовьем поставим кровать 1,6м+ 2 тумбы 0,5+0,5м вот уже нет 2,6м осталось 2,4 метра - гардеробную не выделить уже.... остается только шкаф. а еще надо рабочее место для мужа.... и наверное хотелось бы дамский столик.... Ничего бы не меняла в спальне и с/у не трогала бы.

За счет кухни их (с/у) нельзя увеличивать....

Хорошо, оставим спальню в покое. А насчет другого пространства разве нет решений достойных?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Правая спальня по плану наша, очень хочу ее совместить с санузлом одним, чтобы он был именно в спальне. Для мужа рабочее место, из мебели кровать+2 тумбы, очень хочется зеркальные стены, к которым будут примыкать тумбы. Хорошо бы было разместить небольшую гардеробную, возможно просто шкаф."

Начнем с пожеланий.... Если принять что ширина спальни 2,8 метра, то в 14м2 длинна составит 5м. Вот по стене где кровать изголовьем поставим кровать 1,6м+ 2 тумбы 0,5+0,5м вот уже нет 2,6м осталось 2,4 метра - гардеробную не выделить уже.... остается только шкаф. а еще надо рабочее место для мужа.... и наверное хотелось бы дамский столик.... Ничего бы не меняла в спальне и с/у не трогала бы.

За счет кухни их (с/у) нельзя увеличивать....

Хорошо, оставим спальню в покое. А насчет другого пространства разве нет решений достойных?)

Ой ли ..... Таша изобразила ваши хотелки/пожелания.....это не значит, что она для себя бы так делала.

А вообще, в первом сообщении вы нажелали на квартиру минимум в 120 квадратов...... Так что ..... :))))...... Чем-то надо жертвовать ;)

Ой ли ..... Таша изобразила ваши хотелки/пожелания.....это не значит, что она для себя бы так делала.

А вообще, в первом сообщении вы нажелали на квартиру минимум в 120 квадратов...... Так что ..... :))))...... Чем-то надо жертвовать ;)

Я согласна жертвовать, просто хотелось бы наглядно посмотреть, что можно адекватное сделать в этой квартире. Вот и все. Благодарю за ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что вы все правильно расписали .... имею ввиду ваши пожелания. Теперь распишите, пока спецы подтянутся, чем готовы пожертвовать, чем категорически нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не могу сказать, чем готова жертвовать и ради чего, тк нет предложений:) Детскую комнату точно трогать не нужно, если только увеличить, но тогда не будет возможности сделать неплохой гардероб. Готова сократить гостиную со стороны передней, но опять же для какого дизайнерского решения?!) Конечно хотела бы оставить оба су. И насчет присоединения лоджии, считаю разумным решением, тк этой частью практически сейчас никто не пользуется, в моем случае мне она точно не нужна. Надеюсь очень на ваши неординарные идеи!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,вы мне предлагаете решение, но сами бы так не делали) я обратилась в надежде найти интересный вариант для перепланировки, в итоге ничего не вижу(

ААААфффффигеть как рассуждаете......пошла-ка я отсюда....ждите дальше талантливых дизайнеров, которые Вам Ваши хотелки на Ваших метрах воплотят, да еще и визы бесплатно пришлют, наверное.... Адью, девушка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Вашем месте наверное вот так распорядилась бы пространством....

Благодарю, такой вариант с кухней не рассматривала еще. Но тоже думала над тем, чтобы рабочая зона была не вдоль стены. В остальном вполне все рационально, хочется какой нибудь изюминки, может конечно я много хочу...будем думать, надеюсь еще на отзывы, чтобы в итоге получился тот самый идеальный вариант))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминку можно воплотить в фактурах и материалах, да и столовая зона у застекленного окна в пол - чем не изюминка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×