Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

perlina13

Родом из прошлого - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Тема очень интересная!!! Да, мы все родом из детства, но не только из интерьеров "своих" домов, мы впитываем так по-разному...из из совершенно разных источников...

пошла рыскать в инет и пропала... поделюсь ссылками и самым интересным, на мой взгляд

109629042_large_Zaycev_EN.jpg

как же душевно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу смотреть спокойно даже...

да, как будто это МОЯ (каждого из нас) бабушка.....одна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, как будто это МОЯ (каждого из нас) бабушка.....одна...

И почему-то как будто мы все через это пройдем. Детские игрушки, которые годами не убираются со своего места. Дед мороз и елка, которая сначала наряжается для детей, а потом в попытке как бы чуть-чуть вернуть ту прошедшую жизнь.

А фото на стене рассмотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная тема! Спасибо, Алина!

А вот, оказывается, откуда родом современные, стильные и так нами любимые стульчики Эймс.. :fund02047: они нам с детства знакомы

post-77845-0-61092500-1439896953_thumb.jpgpost-77845-0-38158900-1439896989_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема очень интересная!!! Да, мы все родом из детства, но не только из интерьеров "своих" домов, мы впитываем так по-разному...из из совершенно разных источников...

пошла рыскать в инет и пропала... поделюсь ссылками и самым интересным, на мой взгляд

109629042_large_Zaycev_EN.jpg

Не могу смотреть спокойно даже...

как же душевно..

+

очень душевно, столько трогательных мелочей, можно целую жизнь рассмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: fayder
      Стеклянные шары 12мм  кто хочет использовать в декорировании интерьера.
    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
×
×