Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Daria888

Отзывы о плиточниках в Спб

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вопрос ко всем, кто заказывал укладку плитки в Спб. Как выбирали мастеров? На что обращали внимание? Что лучше: частный мастер или официальная фирма? Если искать сайты в интернете, предложений много, как выбрать хороший, какие тонкости учитывать? Интересно любое мнение и совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: KoTasha
      Добрый день всем!
      Подскажите, кто знает качественного плиточника, желательно с опытом укладки кабанчика? Боюсь приглашать "мастеров" из инета: как-то подозрительно много крутых профессионалов среди них. Из разряда "и швец, и жнец, и на дуде игрец". Всё-таки санузел у меня один, и материал нынче дорог. Не хочется, чтобы потом было "мучительно больно"... спасибо
    • Автор: TileEXP
      http://youtu.be/GaLz5v_JHzk
      Снял себя на видео.
    • Автор: Tatata
      Уважаеимые форумчане!
      Посоветуйте хорошего проверенного плиточника в Киеве. Объем работы - около 30 квадратов - туалет и ванна.
      Срочно!
      Контакты, пожалуйста, пишите в личку.
      Заранее благодарна.
    • Автор: nataliasm
      Добрый день всем!
      Помогите мне с воплощением идеи - с укладкой 3D плитки. Решила сделать ремонт в ванной комнате, очень долго думала и искала как бы обновить стены и нашла креативное решение - плитку с 3D изображением, только как теперь уложить не знаю. Изображение на плитке объемное и как это будет выглядеть в комнатке размером 300 на 200 см не могу представить. Сейчас стены выложены обычной керамической плиткой, которую пора бы уже поменять. Стены выровнены, а высота примерно 230 - 240 см.
      Стеклянная плитка, которая понравилась, называется Claude http://www.glass-tile.ru/page8.html
      Подскажите, пожалуйста, как ее можно уложить. Может кто поделиться своими идеями!
      Всем буду очень благодарна.
    • Автор: Stamp
      Девочки!Спрашивала в своей теме,но ответов не получила,а вопрос для меня важный-извините,вынесу в отдельную тему:
      Спасибо Оксане,помогла мне очень с проектом,теперь нужно с полами определиться.
      Вот такая у меня будет кухня(на красный цвет внимания не обращаем-это мой злополучный стояк):Рис.1
      Что с полом посоветуете?Просто по диагонали положить или с вставками?Вроде хочется монотонность разбить,но плитка небольшая-30х30-не будет ли пестрить?Рис.2
      И ещё:в коридоре будет плитка под ламинат Рис.3.Как её состыковать с кухонной?Вот на коллаже приблизительная картина. Рис.4.




×
×