Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari1983

Перепланировка односторонней квартиры 92 м - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Наконец то начинается конструктивный разговор........здесь много профессионалов, которые помогут избежать ошибок, развивайте тему и многие подтянутся ..... не оставят вас в одиночестве :))

дела очень древние....очень ..... почти забыто .... просто ваша позиция напомнила ........ прошу прощения за не сдержанность ....... порой и не знаешь как достучаться ......

Я рада, что все разрешилось, и мы пришли к общему знаменателю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, часто заказчики полагаются на строителей, которых почему то считают профессионалами во всем, включая перепланировку квартиры и оформление интерьера, что, в общем-то, не входит в круг их профессиональных обязанностей. Дизайнеры тоже иногда умудряются делать перепланировки, противоречащие нормам, и не считают необходимым предупредить об этом заказчика. В вашем случае идея заказать дизайн интерьера у профессионального дизайнера/архитектора мне кажется верной, т.к. квартиру у вас сложная (старый фонд, помещения неправильной формы, площадь достаточно большая), и если планировку вы еще сможете как-то самостоятельно продумать, то как потом воплощать ваши замыслы без чертежей я плохо представляю (хотя многим на форуме это каким-то образом удается).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×