Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tolkaolga

Нужны идеи и советы. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я за полностью белые фасады и мозаику, а цвет стен может попробовать какой-то сложный бледно-серо-голубой (за основу взять голубые оттенки из мозаики)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не видели окончательного варианта кухни

Окончательного варианта еще нет пока) На кухне пока только "голые" стены. Сейчас предстоит этап покраски стен. Кухню на этой неделе только заказывать буду. Открытые полки мне не подходят, будут шкафы до потолка. (потолки низкие) одна открытая полка для микроволновки, вторая для духовки(она у меня маленькая как микроволновка. В общем, примерно так.

c9860fe76aebt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18d5918dc015.jpg

b497b12672b1.jpg

Не могу определиться с цветом столешки (слева ВЯЗ , справа ЗИМНЯЯ ВИШНЯ) Пол хочу тоже сделать в цвет столешницы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Я теперь тоже за светлый. Сейчас выкрасили стены в светло-зеленый и я поняла, что светлая будет лучше вписываться. Ну. мне так кажется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю что уже выбор сделан (и правильный я считаю))), но если что то мой голос за "вяз" ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю что уже выбор сделан (и правильный я считаю))), но если что то мой голос за "вяз" ))

Да, я тоже ЗА! )) Спасибо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×