Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tolkaolga

Нужны идеи и советы. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот здесь слева от двери что у вас? Холодильник?

А дверь уже капитально здесь? Переносить нельзя?

Слева от двери холодильник. Дверь капитально. Это не квартира, дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!! Нужна оценка и корректировка по цветам. Арт плитка мозаика для фартука коричневая орнелла (уже есть). Белые глянцевые фасады , столешница под дерево (старый дуб/зимняя вишня) ну и пол так же примерно в цвет столешницы. Стоит ли делать стены салатного цвета?

54eb6a9f5868t.jpg

И еще вопрос, стоит ли сделать нижние фасады "Белый зебрано" ( в реале светлее, чем на фото) 852bc480250d.jpg Или оставить глянец белый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите в выпусках передачи "Квартирный вопрос", они как-то делали кухню и устанавливали скинали анютины глазки, цветовая гамма сиреневый с зеленым, как вы и хотите. Внешний вид - восторг, я сразу влюбилась, до сих пор перед глазами стоит. Если решите установить и хорошую компанию могу подсказать, родители заказывали стеклянный фартук в http://gmdesign.spb.ru/. Сделали быстро, аккуратно и цены у них нормальные.

Спасибо, но я что-то передумала на счет скинали, решила остановиться на плитке. Но все равно, большое спасибо, за комментарий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая! Цвет стен надо выбрать исходя из цветов мозаики, благо цветов много, но сама я бы остановилась на бежевом. Для Вас, наверное, скучно, пресно? Зеленый цвет тоже присутствует в плитке, но не такой яркий и простой, как на коллаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая! Цвет стен надо выбрать исходя из цветов мозаики, благо цветов много, но сама я бы остановилась на бежевом. Для Вас, наверное, скучно, пресно? Зеленый цвет тоже присутствует в плитке, но не такой яркий и простой, как на коллаже.

Я вот сама плитку эту увидела и влюбилась)) А вот на счет цвета стен... тоже думаю, что бежевый будет больше подходить, но все равно хочется чего-нибудь зелененького))) яркого)) может хоть одну стеночку зелененьким забабахать)) Ну или посуду на зеленую менять надо.. или синюю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сочетание цветов основы с синим нравится больше, чем с зеленым. Мы не видели окончательного варианта кухни, но если вы остановились на открытых полках над мойкой, то можно эту стену сделать синей тоже ( ее размер небольшой, не думаю, что особо будет давить), а на ее фоне белые полки. Стульчики, посуда тоже можно яркого цвета ( синий, зеленый, на каком остановитесь). Повторюсь еще раз, для себя делала бы стены бежевыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×