Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cylon

Ищу вольную команду. Посоветуйте!

Рекомендуемые сообщения

Планирую достроить дом, фундамент заложен уже, но со строителями, которые его закладывали, отношения, мягко говоря, не срослись. Ищу вольную команду (без прораба!), чтобы довели стройку до ума. Подробности в личном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не угодил тем, что безбожно завышал стоимость материалов, которые закупались. Из-за этого, собственно, и пришлось с ними распрощаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это распространенная ситуация, к сожалению. Не хотите, чтобы вас обирали - покупайте сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не достаточно компетентен для этого. Но нашел человека, который займется закупкой. Мне нужны рабочие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую очень через тендер искать - таким образом гораздо проще вольные бригады найти. И выбрать можно.

я как-то с тендерами не сталкивался, не знаю, где их проводят и по какому принципу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хороший сервис еТенд.ру, вот ссылка на них - http://www.etend.ru. Я нашел там бригаду на утепление дома. Люди хорошие оказались, я доволен. Скидка, в общем, тоже нормальная получилась.

спасибо, смотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×