Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SvetlanaBakhlina

SOS!!!Помогите с выбором столешницы и мойки!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Очень прошу помощи)

Заказала акриловую кухню:верх-белый,низ-светлое зебрано.Столешницу выблали из иск.камня белую,цоколь тоже.Кухня готова и пришло время выбора мойки...и тут меня осенило ,что камень ,да еще и белый будет впитывать все в себя и не отмоешь потом свеклу или кофе.Побежала в салон смотреть какую можно сделать другую столешницу....ну приглянулась только серая.На фото есть сравнение изначально выбранной кухни и вот запасного варианта.Тк если серая столешка,то и серая мойка-а я это менее марко.Посоветуйте .пож-та.Голова уже дымится.Вариант белой столешки и нержавеющей мойки тоже рассматриваю...

Плитка светлый серо-беж,стены-молочные

post-116263-0-48371800-1439382783_thumb.jpg

post-116263-0-84678900-1439382789_thumb.jpg

post-116263-0-05234700-1439382811_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. А не хотите мойку из нержавейки уже как бы вклеенную под столешницу? Забыла как это правильно называется. А какой у вас фартук и пол? Может к ним по цвету подбирать? Серая с зебра но мне не очень нравится, но я и не дизайнер(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. А не хотите мойку из нержавейки уже как бы вклеенную под столешницу? Забыла как это правильно называется. А какой у вас фартук и пол? Может к ним по цвету подбирать? Серая с зебра но мне не очень нравится, но я и не дизайнер(

С белой столешницей очень красиво, брала бы себе мойку нержавейку, смеситель, ручки, технику такие же

Ой,спасибо большое,что отозвались!Вот наверное так и сделаю...нержавейку матовую возможно только и как раз вклеенную в столешку...пол вообще светло бежево-серый,а фартук будет скинали скорее всего однотонный белый а внизу по столешке редкая лаванда с травкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас варочная какая? Если черная - можно и черную/темную мойку... На контрасте, так сказать, поиграть. :)

Но если вы ничего против нержавейки не имеете (я лично из-за разводов не захотела) - то с белой столешницей будет отлично. Особенно, если вклеенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! если у вас столешница из искусственного акрилового камня то сам камень не пористый. посоветовал бы выбрать именно белую так как на темной будут видны царапины. данный камень не впитывает в себя , а моется фери. Про мойку из камня могу сказать что единственный ее плюс это красота , а вот минусов больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит то того - из какого материала у Вас будет столешница.

Из практики белый и черный - самые проблематичные цвета - на них сразу всё видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×