Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

avlvi

Мечты об IKEA: кухня 9 м с газом или как "впихнуть" посудомойку - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Посещают мысли всю кухню сделать белой:

11771633_m.jpg

Но останавливает одно: мойка Думшё с белыми фасадами разного оттенка. И то что на контрастном фоне она более "выигрышно" смотрится.

11771819_m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, за такой большой поток информации... Сижу дома - болею, вот и в голове идеи разные прокручиваю.

Подскажите, визуально какая колонна лучше выглядит:

Слева наверху дверь на 40 см ( как и над холодильником), даврь на 80 см, место для НЕ встроенной микроволновки 40 см, дверь на 80 см.

Справа, сверху дверь на 100 см, 40 см для микроволновки ниша, дверь на 100 см.

Ещё думала над вариантом: сверху 120, потом 40 микра, снизу 80. Но пугают габариты верхней двери

Линия дверей холодильника соответствует реальности

11771733_m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и праздник наступил!

Поздравляю всю прекрасную половинку форума с весенним праздником!

Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

Пусть в наших домах также наступает весна и они будут становиться всё прекраснее))

732119967.gif?1457377821

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, за такой большой поток информации... Сижу дома - болею, вот и в голове идеи разные прокручиваю.

Подскажите, визуально какая колонна лучше выглядит:

Слева наверху дверь на 40 см ( как и над холодильником), даврь на 80 см, место для НЕ встроенной микроволновки 40 см, дверь на 80 см.

Справа, сверху дверь на 100 см, 40 см для микроволновки ниша, дверь на 100 см.

Ещё думала над вариантом: сверху 120, потом 40 микра, снизу 80. Но пугают габариты верхней двери

Линия дверей холодильника соответствует реальности

11771733_m.jpg

левая колонна выглядит логичнее...на мой взгляд.

серая с белым кухня нравится больше...а про серую столешку не думали?

и вариант с отдельной грифельной стеной нравится больше и видится практичнее, чем фартук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, спасибо за мнение!!

Серую столешку тоже боюсь брать, как и любой однородный цвет. У нас дома только я одна всегда досточкой пользуюсь. Любую царапину на однотонном со временем видно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, спасибо за мнение!!

Серую столешку тоже боюсь брать, как и любой однородный цвет. У нас дома только я одна всегда досточкой пользуюсь. Любую царапину на однотонном со временем видно будет

Понятно..тогда я за дерево. И перебора не будет, наоборот пол нужно чем-то деревянным поддержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на авито поискать остатки столешницы? У меня например есть остаток 60 см серой с алюминием. Ровно отрезанный без сколов. С удовольствием отдала бы, выкинуть жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я с этого и начала, а еще с уценки Икеи. Пока нет ничего подходящего. Но буду в эти места периодически заглядывать. Уж очень не хочется покупать целую столешницу. Хотя муж предложил из нее новый подоконник установить. Чтобы не пропадала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×