Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annette88

Ванная комната с двумя нишами - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ванну такую хочется riho Dorado

post-122279-0-13972800-1439840454_thumb.jpg

Я просто люблю душ принимать, а муж полежать любит. А тут два в одном)

Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вариант

Не нравится так ванна...угол её торчит..

А как Вы считаете, какая лучше акрил или чугун?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что я хотела, я на вашем чертеже-рисунке не увидела(( Каналтруба 110 между вентканалами и стеной не проходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не проходит...а если рядом положить? Ужасно будет, если ступенька будет вдоль стены? Или сделать её вровень с инсталляцией, получится полочка на уровне пояса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально будет... хотелось расстояние между унитазом и раковиной увеличить..

сделайте полосы-"трубы" из картона шириной 11см, положите на пол и посмотрите куда и как удобнее вести будет.. я бы постаралась для унитаза сделать один свой выход в стояк, для раковины-ванны другой

только помните, что угол поворота 90 считаем что недопустим,.. два уголка по 45 намного лучше. и лучше если ними будет перемычка прямая..

Есть наверное еще вариант.. трудо-денежно-затратный.. у вас кирпичная стена.. может в ее основание уложить трубу?.. но надо со спецами советоваться, как будет работать, если она не прямая, а буквой зю.. по мне вроде как проблем не должно быть,..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально будет... хотелось расстояние между унитазом и раковиной увеличить..

сделайте полосы-"трубы" из картона шириной 11см, положите на пол и посмотрите куда и как удобнее вести будет.. я бы постаралась для унитаза сделать один свой выход в стояк, для раковины-ванны другой

только помните, что угол поворота 90 считаем что недопустим,.. два уголка по 45 намного лучше. и лучше если ними будет перемычка прямая..

Есть наверное еще вариант.. трудо-денежно-затратный.. у вас кирпичная стена.. может в ее основание уложить трубу?.. но надо со спецами советоваться, как будет работать, если она не прямая, а буквой зю.. по мне вроде как проблем не должно быть,..

А как красивей будет? Просто внизу и закрыть, или полочкой с инсталляцией вместе? Над ней поллтенцесушитель будет.

А вообще, меня мучает вопрос, можно вообще поставить туда инсталляцию?? Как она там крепиться будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется инсталяцию поставить можно.. .. если венттрубы зашивать ГК, значит будет каркас.. сделать его усиленным в этом месте.. или сварить из стального уголка конструкцию.. конструкцию к стене, а к ней инсталяцию... можно шпильки заменить на длинные-длинные, чтоб до стены доставали... стандартного-покупного решения нет, нужны голова, руки и денежные вливания..

есть и отдельностоящие инсталяции без опоры на стену, например

http://gidro-elite.ru/sistemy-installyaciy?product_id=277

про полочку... положите "трубы", посмотрите как они пойдут, смоделируйте из подручных средств оба варианта.. и тот и другой имеет право на жизнь, есть свои плюсы и минусы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели вчера, покрутили ... и пришел в голову такой вариант

post-122279-0-98173400-1440076732_thumb.jpg

Заложить вентиляцию наискосок, получается до ванны 60см. туда и воткнуть унитаз, тогда во второй нише полностью шкаф от пола до потолка. Над унитазом полотенцесушитель. А слева от двери вешать полотенца, халаты..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели вчера, покрутили ... и пришел в голову такой вариант
Это в масштабе? Доступ к кранам/счётчикам есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×