Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TatianaMO

Строю каркасный дом с баней - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Интересный фундамент.

Раньше такого не встречал под каркасные дома.

Покажите потом, после заливки поподробнее общий вид, если Вас не затруднит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу найти хорошую печку – мне нужна железная печка, которая обкладывается камнями с металлической топкой, которая будет походить сквозь стену 25 см. (топка будет находиться напротив кухонного уголка, в стене). Предложили за 70 тыс… плюс запчасти всякие к ней еще на 50.. Дороговато как-то. Может быть кто знает печки с разумным соотношением цена-качество.

Стеклянная дверца для печки в бане не трескается?

1.Погуглите печки с тоннельной топкой. Есть достойные и недорогие из отечественных. Как вариант тыц

2.Стекло не трескается. Оно закаленное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный фундамент.

Раньше такого не встречал под каркасные дома.

Покажите потом, после заливки поподробнее общий вид, если Вас не затруднит.

конечно покажу!

а какие вы встречали фундаменты под каркасные дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Погуглите печки с тоннельной топкой. Есть достойные и недорогие из отечественных. Как вариант тыц

2.Стекло не трескается. Оно закаленное.

спасибо большое!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие вы встречали фундаменты под каркасные дома?

С учетом общего малого веса конструкции дома обычно используют свайно-винтовые или ленточные малозаглубленные. Ну иногда свайно-ростверковые.

А у Вас, насколько понимаю, какой-то необычный вид утепленной плиты. Типа шведской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом общего малого веса конструкции дома обычно используют свайно-винтовые или ленточные малозаглубленные. Ну иногда свайно-ростверковые.

А у Вас, насколько понимаю, какой-то необычный вид утепленной плиты. Типа шведской.

как говорят - у меня извращенный фундамент, излишне сложный :fund02005: потому что есть некоторые моменты, в которых я предпочла подстраховаться и сделать понадежнее и соответственно вышло подороже,чем у других

я где-то в середине первой страничке темы написала, какие у меня были пожелания к фундаменту и почему выбрала именно такой - кстати у меня фундамент как раз ленточный мелкозаглубленный, как вы и сказали

чертежи фундамента есть внизу тоже на первой страничке, посмотрите если будет желание :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi: Всегда рад.

Буду заглядывать к Вам в темку, если не возражаете)

конечно заходите, зедсь не очень-то людно, я рада всем :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильно, фундамент должен опираться на коренное минеральное основание.

Личное мнение, основанное на узком кругозоре? Чего не правильно? Всё правильно. Если чего-то не видите, то нужно просто попытаться это увидеть. Если первый раз в жизни видите эти ворота, нужно обязательно бурчать, что старые лучше были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: NNBBNN
      Всем доброго времени суток.
      .
      За договорную плату предоставляю следующие услуги:
      .
      Выполнение Исполнительной документации, Акты и Демонтажных работ, для промежуточных форм и окончания объекта. Так же Составляю дефектные ведомости, формы КС-2 и КС-3 по договорным расценкам.
      .
      Стаж работы более 5 лет.
      .
      По всем вопросам и предложениям обращаться в личные сообщения Вконтакте: https://vk.com/id641970714.
      Или звонить по номеру телефона - +79205552577, Никита, номер доступен с 10:00 до 21:00.
    • Автор: Berloga
      наши работы можете посмотреть в Инстаграмм.
      Инстаграмм berlo.ga
      Ответим на все вопросы вотсап
      89299698563
       
    • Автор: Katrinka
      Здравствуйте. Очень нужны чеки (много) на любые строительные материалы
    • Автор: nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.
       
      С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 
       
      Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 
       
      Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 
       
       
    • Автор: nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.
       
      С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 
       
      Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 
       
      Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 
       
       
×
×