Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

новостройка-вообще ничего не знаю:)

Рекомендуемые сообщения

ребят у такой вопрос покупаем однокомнатную квартиру в Ю Бутово,ищем 40 метровую поскольку новостройки дешевле,а нам нужен уже сданный дом,что это новостройка-сколько приблизительно денег уйдет на ремонт для жилья хотя бы пригодное.ремрнт будем делать сами,электрику,стяжку,а ванная в каком виде?

может это уже обсуждалось?ткните тогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и для вас более выгодно если вы закажете у меня полный комплекс работ как проект так и отделочные работы.

Стоимость дизайн проекта от(обсужд)долл за 1кв.м

В проект входит следующая документация

План полов

план потолков

развертка стен

план расстановки мебели

план электро освещения и оборудования

план сан -техники

Смета на все виды предпологаемых работ

Спецификации на материалы

Хочу заметить,что я работаю в строгом соответствии с действующими ценовыми и нормативными документами.

Если вы отказываетесь от услуг моих строителей -

Проведение объекта до сдачи (Авторский надзор)

Проведение приемки работ от рабочих (тех-надзор)

Если вы заинтересованны в сотрудничестве то пришлите мне ваш ответ или позвоните по тел 555-87-65 или 89261616221

Владимир. vladimir-ch@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по минимуму рассчитывайте на 1.5-2 тыс.$ на материалы c сантехникой включительно. это если всё будете делать сами.

работы:

шпатлевать/шкурить потолок (не красить).

обои(лучше поплотнее) клеить прямо на бетонные стены, при желании можете загрунтовать.

на пол в санузел, коридор, кухню - плитку

на стены в санузле и часть кухни - плитку

на пол в комнате - паркет на мастику(подороже - фанеру на саморезы а потом уже паркет) или ламинат

стяжку делать не обязательно, если собираетесь класть ламинат.

если пол не очень кривой(хотя бы на глаз) то и под паркет стяжку делать не обязательно.

если не сами будете делать ремонт то по минимуму 5-7 тыс.$ с материалами.

но не забывайте что аппетит приходит во время еды, всё может закончится трёхуровневыми потолками с кучей галогенок.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали ремонт в 40-метровой однушке:

Совместный санузел обошелся в 3 тыс.у.е. (была гидроизоляция и вывод под канализацию и воду (ну или как там это правильно называется), стены и пол плитка, трубы в стены, чугунная ванна Испания, мойдодыр, финский унитаз, реечные подвесные потолки)

На коридор, комнату, кухню ушло еще 4 тыс. у.е.,в комнате потолки гипсокартон, кухня и коридор пластиковые панели, пол ламинат и плитка, стены обои, а в коридоре, панели МДФ. Ничего сами не делали, единственное, что сюда не входит это межкомнатные двери. Квартира в Подмосковье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×