Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sitanna

120 метров + 7окон = 5 комнат и кухня? - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Ну вот... 2 варианта остается.

Вариант 1.

post-122295-0-19669100-1439530084_thumb.jpg

Мне очень нравится. Только бы придумать как обойти минусы...

Минусы:

- Острые углы санузла, направленные прямо в гостиную. Как бы их сгруглить...

- Прихожая не изолирована от гостиной. Сейчас нам это мешает. Особенно когда приходят гости и ставится большой стол. Часть гостей сидят в прихожей получается...

- Ну и общий для обоих вариантов минус - угол внешней стены.

Сомнения:

- получится ли перенести балконную дверь

ПС только заметила, что вход в гардеробную забыла перенести, он в этом варианте как Lis советовала будет из комнаты

Вариант 2

post-122295-0-22822900-1439530114_thumb.jpg

Минусы:

- Нет нормальной гардеробной при входе

- Прихожая смотрится маленькой (7 метров)

- Ну и общий для обоих вариантов минус - угол внешней стены.

Сомнения:

- Непонятно как поставить большую кровать в спальню родителей лучше 2на2, самый минимум 1,6на2. На плане 1,8

Еще пара вводных: в гостиную нужно вписать 2 предмета интерьера стол обеденный круглый, и диван угловой. Я их на плане поставила.

Что скажете, господа хорошие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диван разверните.

размеры спальни дайте.

зы. место при входе щас отдельно нарисую. оно должно быть выверено до см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю на ваш план и вся в сомнениях.

наверно я бы все таки на месте кухни делала вашу спальню с выходом на балкон.

с балконом детскую мальчиков.рядом с вами девочка.

с угловым окном кабинет.. рабочие места мальчиков со временем или каждому по комнате

рядом с вашей спальней постирочная- стояк есть. тыда же швабры-ведра -гр белье

рядом в коридоре большой платяной шкаф. длина такая, то гардеробной не сравниться и все влезет

теперь паблик.

зону тв бы углубила за счет смежной комнаты и не стала делать стену между гостиной и прихожей.. все таки уверена- грязная зона будет на лестничной площадке.

но санузел и небольшую гардеробную-кладовую как резерв на всякий пожарный случай бы делала..

post-7753-0-81258900-1439555245_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю на ваш план и вся в сомнениях.

Расстроилась:( Только что пыталась согласовать этот вариант со свекром (он принимает живое участие в нашем строительстве и сильно влияет на мнение супруга), зарубил. Не будет у меня острова:(

Я дала ему два варианта, еще до того как сюда закинула один из них. Только что звонил считает, что нужно делать вот по этому варианту.

post-122295-0-15998500-1439557392_thumb.jpgpost-122295-0-91446900-1439557397_thumb.jpg

У вас в начале был похожий. Мне в нем не нравится то, что частная зона разбивается на 2 куска кабинет уходит в общественную зону... Но видимо над ним теперь надо работать.

Lis, спасибо вам огромное, что так со мной возитесь! Это ж какое терпение надо иметь, чтобы дизайнером быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстроил меня свекр ваш :((((((((((

И чем же интересно он руководствуется:

А). Загоняя вас в тесную кухню тереться, извиняюсь, жопам.

Б) загоняя вас в тесную спаленку, где и кровать нормально не поставить

В) предлагает большой семейный санузел при входе в общественной зоне?

Да ужжжжж :(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня расстраивает спальня . она очень маленькая.все таки в квартире 120 м2 такая спальня это ненормально.неужели вы не заслужили нормального расположения кровати? ..

в принципе паблик на верху имеет и свои плюсы- большую прихожую. там кпд использования площади лучше..

кухню бы делала со входом из гостиной, что бы сделать норм раб поверхность...вы все равно хотели изолированную кухню..

но я бы себе делала мой вариант. у вас слишком дети подряд идут.. никого на выселки не отправить))

а в моем варианте все крутиться вокруг балкона и прихожей зоны. можно ли присоединить балкон или нельзя. делать ли отдельно санузел и гардеробную или все шкафы и раздевания- одевания будут на лестничной клетке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если остановиться на паблике сверху, то кухня из гостиной и в кабинет потом переезжать вам.

а пока вам комната с угловыми окнами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще напишу.

как только появляется отд кухня, так сразу вся жизнь уходит туда. с тремя детьми это не совсем удобно..

в моем варианте вы всегда контролируете играющих детей.. и главное- все вместе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×