Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sitanna

120 метров + 7окон = 5 комнат и кухня? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

про балконную дверь узнавайте.

если в кухне детская, то она там лишняя.

а из комнаты есть выход на балкон? я была уверена, что есть

санузел можно расширять за счет нежилой зоны

нет, в комнате просто окно. узнавать у застройщика надо, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по хорошему нужен план

-покрупнее

-с размерами.

меня интересуют размеры санузлов и коридоров..

Покрупнее целиком не получается... Я принтскрином сколки с экрана делаю в свитхоуме. Могу отдельно обмерочные планы санузлов и коридоров сделать. сделать?

Вы мне, конечно, очень помогли. Спасибо огромное! Мне тот вариант, который сейчас получается больше всего нравится (штук 30 планировок отрисовала и похожий вариант отмели почему-то, уже не помню). Сегодня вечером мужу покажу и кажется, что мы уже близки к финалу.

Вот такой план получилсяpost-122295-0-94181800-1439395014_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь с кухню сдвиньте. оставьте ширину колон и потом дверь.. у окна столик для завтрака

если нужен большой зал- столовая.. то имеет смысл гостиную сделать проходной.

меня смущает зона прихожей. вижу большой санузел и не вижу места для шкафов. хотя лестн пространство перед вашими квартирами обнадеживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ширина вашей гардеробной?

тогда на лоджию должна быть дверь из вашей спальни. а вот с кухни бы ее совсем убрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ширина вашей гардеробной?

тогда на лоджию должна быть дверь из вашей спальни. а вот с кухни бы ее совсем убрать

вот тут размеры коридорные post-122295-0-51189300-1439413998_thumb.jpgpost-122295-0-71520500-1439414002_thumb.jpg

со шкафами так наверноеpost-122295-0-28908200-1439414740_thumb.jpg

а столик для завтрака точно нужен? рядом обеденный стол большой, не так далеко нести еду... а место на кухне и без того маленькой еще меньше... хотя конечно поверхностей рабочих маловато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для гардеробной маловато

нужно увеличивать- имхо

перед санузлом в привате в коридоре поставить см и шкаф для бытовых вещей

дверь в кухню бы сдвинуть..

а лучше убрать стену и поставить остров. тогда у вас все влезет правильно. с учетом двери в приват запахи здесь и остануться. ну и плюс вытяжка

круглый стол здесь не нра..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кладовка где то порядка ваших размеров.

в принципе с нашими габаритами реально..

возможно и с вашими.

есои ваша комната та которая 9 м2.. то места под шкаф в ней нет. то есть гардробная должна быть из вашей комнаты.

если вы решите ее не увеличивать,то по всей стене коридора шкаф.. справа узкий. перед санузлом шире- со см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для гардеробной маловато

нужно увеличивать- имхо

перед санузлом в привате в коридоре поставить см и шкаф для бытовых вещей

дверь в кухню бы сдвинуть..

а лучше убрать стену и поставить остров. тогда у вас все влезет правильно. с учетом двери в приват запахи здесь и остануться. ну и плюс вытяжка

круглый стол здесь не нра..

гардеробная маленькая, да. Метров 5 бы хотя бы... Может по другой стене ее попробовать? куда вы шкаф предлагаете. Правда там глубины не хватит наверное?

В кухню дверь я по стене из гостиной центрировала. Вид из кухни не очень важен, а из гостиной хочется, чтобы красиво все было.

А с островом... тоже думала, но сомнения. Вы как это видите? В принципе, я наверное готова отказаться от стены (не уверена, что муж согласится, он пока категоричен). Но тогда надо будет думать как прятать эту кухню на время прихода гостей... или световой сценарий или перегородки какие-то или занавески...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кладовка где то порядка ваших размеров.

в принципе с нашими габаритами реально..

возможно и с вашими.

если ваша комната та которая 9 м2.. то места под шкаф в ней нет. то есть гардробная должна быть из вашей комнаты.

если вы решите ее не увеличивать,то по всей стене коридора шкаф.. справа узкий. перед санузлом шире- со см

9 метров наверное пока будет кабинетом, а вход в гардеробную со стороны коридора. Потом если когда понадобится переделывать кабинет в спальню (лет через 5-10), прорубим проем в гардеробную из комнаты, а со стороны коридора заделаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×