Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MiniMe

Готовая Баня

Рекомендуемые сообщения

Продам готовую Баню (2,3*6м), 3 отделения - предбанник, душевая, парилка.

Находится в Истринской области, д.Петровское.

Самовывоз. Возможен торг.post-58637-0-57568400-1438893301_thumb.jpg

post-58637-0-22792200-1438893576.jpg

post-58637-0-46791800-1438893582_thumb.jpeg

post-58637-0-69594900-1438893594_thumb.jpeg

post-58637-0-75235500-1438893600_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: BarSe
      Вот еще несколько фото

      Свой подход к планированию и реализации личных проектов (в том числе и этого) я описал в статье: «Шаг за шагом я иду к своей цели. Планирование персональной цели, проекта, задач.». Надеюсь, это будет полезно...
       

       
       

       

       

    • Автор: Геннадий Емельяноff
      Построен каркасный гостевой коттедж с сауной. Толщина утепления пенопластом всей конструкции 20-35 см (!!)
      Фасадная отделка выполнена по технологии Церезит Визаж - имитация доски и штукатурка.
      По расчёту на отопление дома требуется всего 3 квт.
       
       
    • Автор: Adrianna
      Десять лет назад с мужем на участке, который мне от родителей достался, построили дачный домик кирпичный. Про баню думали, но тогда сил не хватило уже на нее. Теперь наконец решились. Хотим каноничную такую, но вот думаю, нормально будет смотреться деревянная баня с кирпичным домом, можно ее сажать на такой же фундамент?
    • Автор: DerianFox
      Привет народ нужен дельный совет. Успел на волне прошлогоднего взлёта цен купить комплект дома 8*10 из профилированного бруса. Специально не ставил сразу, чтобы брус просох и улежался (всё укрыто и законсервирвано), ставить буду в Удельной. И ставить буду именно зимой, как сырость сойдёт, т.е. после НГ. Так вот, когда покупал его , то мне оговаривали возможность монтажа на отложенный срок. А теперь я вот задумался, фирма то солидная, монтаж не дёшев, может поискать местные варианты, рабочих рук то сейчас хватает. Хотя с другой стороны, потом по материалу претензий не предъявишь.
      Эх, время наше сложное и хочется и колется...

      Вот моя прелесть))
    • Автор: alexejm
      Уважаемы дамы и господа!
      У меня возле домика стоит двух-этажный сарайчик, всё это время он использовался как подвал, там храняться всякие разные вещи. Я решил сделать там Сауну. Всё полностью обшить вагонкой. Для этой затейки, я нашел Вагонку из Ели сорта а,b,c. И так мой первый вопрос, какой сорт лушче использовать? Ну тоесть понятно что лучше А но что с другими? Можно ли вообще? И стоит ли вообще использовать ель?
      Итак начнемс, вот так будет выглядеть мой сарайчик на 2 этаже.
      здесь я хочу поставить дровяную печь.:
      я так понимаю для дровяной печи мне нужна будет дымовая труба!
      Дверь будет стеклянная, судя по тому что я прочитал пару см. будет пустого места чтобы заходил воздух.
      Теперь мой самый главный вопрос! Что мне делать с вентиляцией? Куда лучше? Дело в том что там везде бетон. Мне что вырезать дырку где-нибудь в стене чтобы воздух шел на улицу. (извените если мой вопрос покажеться вам глупым)
      Я планирую сделать так:
      На бетон из деревянный брусков не больших сделать карказ, положить туда стекловату, на стекловату фольгу специальную, и обшить все вагонками.
      Как вы считаете, этого достаточно? Или может не стоит использовать стекловату?
      Помогите пожалуйста, за ваши ответы я вам заранее благодарен!
×
×