Перейти к контенту
TMikhail

Кирпичи в интерьере, красить? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я бы покрасила в красно-коричневый. Даже в самых дорогих лофт-интерьерах всегда обрабатывают все поверхности. Это с виду кажется, что обычный голые кирпичи, а на самом деле это не так. Под такой кирпич прям просится современный кожаный диван. Очень красиво было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы был полный дизайн всей комнаты можно было бы показать какой оттенок нужен а так масса вариантов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы был полный дизайн всей комнаты можно было бы показать какой оттенок нужен а так масса вариантов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вот недавно делали интерьер гостинной. Хотелось что-то оригинальное и необычное, при этом сами не могли определиться. Нам посоветовали обратиться к частному дизайнеру интерьеров Иванне Дегтяренко. Посмотрев на сайте http://www.ivanna-studio.ru/ её цены, оказалось, что в среднем, стоимость её услуг ниже в 1,5-3 раза, чем аналогичные от частных дизайнеров (более раскрученных, но не более талантливых). Согласовав с ней все моменты, решили, что в нашем интерьере будет присутствовать кирпич. Красить мы его не стали, поскольку сразу выбрали под цвет, который отлично комбинирует со всеми другим деталями – диваном, столом и тп. Получилось все очень профессионально и красиво. Мы с женой остались очень довольными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж очень понравился первый вариант Ezholga, я бы себе такой сделал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красить однозначно надо. Мне нравится когда видны швы, как в первом варианте. Смотрится аккуратнее, нежели сплошная покраска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично бы не стал красить, если только декоративные как сказал человек сверху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×