Перейти к контенту
TMikhail

Кирпичи в интерьере, красить?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, использую кирпичи в интерьере, хочу светлым кирпичам придать немного красно-коричневый цвет.

Вот думаю если покрасить не будет ли тогда однотипно, не потеряют ли текстуру свои они.

Сейчас выложу фотки кирпичей как есть и как хочется.

Как есть ниже.

post-110934-0-44586800-1438883519_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто крашенные стены тоже имеют свою прелесть, но это будет не тот эффект, который хотите получить вы. Мне нравятся когда каждый кирпичик имеет свою неоднородность цвета, при покраске все теряется. Возможно есть какой- то тонирующий прозрачный лак или полупрозрачная краска, чтобы сохранить этот эффект. А оставить того цвета, что есть не хотите? На фото кмк не плохо смотрится, лишь почистить его немного

post-73027-0-13360200-1438947010_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если просто отмыть? и со светлыми кирпичами очень интересный вариант)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится интересно!Можно пару кирпичей выкрасить в другой цвет,будет более гармоничней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу и себе одну стену такую, только не с цельных кирпичей. Видел в продаже такие вот только с гипса, что скажеть?

Изменено пользователем lex90

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в стиле Лофт даже не красить допускается. Мы в своем доме из теплой керамики сделали побелку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво будет) А между ними - серебрином прокрасить) Видела у знакомой - красиво смотрится, интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×