Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Essi

Глупость? в кладовку впихнуть двухспальную кровать? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Что значит слышно будет? Кому? Мне нет, я могу и под водопадом спокойно спать :)))))) Про вас не имею чести знать ;)

А если серьезно, то Стояк относительно легко звукоизолируется, весьма не плохо помогает звукоизоляция для автомашин, которая используется.

Технических сложностей провести канализацию и воду не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит слышно будет? Кому? Мне нет, я могу и под водопадом спокойно спать :)))))) Про вас не имею чести знать ;)

А если серьезно, то Стояк относительно легко звукоизолируется, весьма не плохо помогает звукоизоляция для автомашин, которая используется.

Технических сложностей провести канализацию и воду не вижу

))) я только под телевизор засыпаю))) и сейчас мы живем возле железной дороги)) звуков хватает и ко всему привыкаешь)) но стояк, особенно туалета,я думаю не очень похож на звук водопада)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, сояк туалета у вас совсем в другой части квартиры.... мы спим в комнате сделанной на месте кухни - я когда спать ложусь, то соседи обычно то же спят и жрать по ночам не ходят и посудой не гремят... на оборот спокойно так... а днем из-за общего шума дома вообще не слышно как вода по стоякам идет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×