Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Famille

Совместный санузел (+стояк) 1,6см*2,3см - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Раковина супер! Тоже такие нравятся. Только мне интересно, а будет ли вода собираться на стыке раковины и столешницы? Она же закруглена, и если вода будет там, там же налет появится, и убрать не подлезть..

Раковина широкая и я всех заставляю умываться аккуратно) но конечно всеравно водичка стекает, я протираю, купила ещё полироль для дерева (столешница деревянная) и периодически ей протираю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревянной столешнице в ванной быть)

После долгих поисков "чем же покрыть" была куплена Dufa Wood Protect (цвет полисандр), покрыла ей в 1 слой и поняла, что не то... не жить ей с этой пропиткой(

Далее, поиски привели к Сигма Колор (масло с твердым воском) и это оказалось то, что надо! Экологично и защищает.

Столешница стоит с осени, наверное летом я нанесу еще один слой этого масла, т.к. мне хочется цвет более насыщенный, потемней.

Деревянная столешница в ванной:

post-112919-0-05049100-1455784011_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно фото всей ванной комнаты увидеть? интересно!

Ещё не закончим никак(

Осталось плиткой низ ванны сделать, навесной шкафчик нужен (никак не найду идеальный вариант), и стойку душевую, пока временный кран с душем висит. И с краном для раковины мы прогодали((( нужен излив длинней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муки выбора навесного шкафчика/зеркала....

Очень хочу со ставнями, но при этом, надо чтобы шкафчик закрывался...

В продаже видела только зеркала со ставнями. Видимо, придется, мужа уговаривать делать) Осталось придумать как)

Либо купить зеркало готовое, покрасить его в цвет столешницы, а за ставнями (когда они открыты) сделать маленькие полочки....

Буду рада советам)

post-112919-0-88723900-1456818153_thumb.jpg

post-112919-0-58469000-1456818173_thumb.jpg

post-112919-0-15843200-1456818225_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется за такие ставни будет пыль попадать и влага. В итоге в шкафчике будет все это дело на пузырьках скапливаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется за такие ставни будет пыль попадать и влага. В итоге в шкафчике будет все это дело на пузырьках скапливаться.

Я вот думаю сделать за зеркалом полочки, а ставни просто для дизайна;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А. Ясно.

Но пыль может оседать также на жалюзи дверок. И от влаги прилипать. Труднее ухаживать, чем за просто дверками. Ведь даже при хорошей вытяжке же влага хотя бы во время принятия душа, будет образовываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А. Ясно.

Но пыль может оседать также на жалюзи дверок. И от влаги прилипать. Труднее ухаживать, чем за просто дверками. Ведь даже при хорошей вытяжке же влага хотя бы во время принятия душа, будет образовываться.

Красота требует жертв)

После того как я решилась на деревянную столешницу в ванной, мне уже ничего не страшно)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Решила поделиться вариантом планировки небольшого санузла, вдруг кому пригодиться)

Изначально санузел был раздельный. Сразу же было решено - объединить, уже на последней стадии, когда "возвели" новые стены, я решила переиграть и перенести дверь (сделать по центру). Сейчас с мужем радуемся, что хорошая мысля пришла вовремя))) Места хватает, даже не скажешь, что такие маленькие размеры)

Планировка:

post-112919-0-35152100-1438778396_thumb.jpg

Плитка:

post-112919-0-26702200-1438778420_thumb.jpg

декор

post-112919-0-72838900-1438778460_thumb.jpg

пол

post-112919-0-62254800-1438778769_thumb.jpg

Столешница задумывалась из мозаичная, но в процессе решили сделать ее деревянной в тон деревянный вставок на полу.

Вот теперь мучаюсь вопросом: коллеруемый воск Tikkurila Supi Saunavaha или матовый лак Tikkurila Paneeli Assа.

У кого есть опыт деревянных столешниц в ванной, посоветуйте, пожалуйста, чем лучше обработать?

Здравствуйте!

У нас похожий су, скажите, в процессе эксплуатации удобно, что унитаз напротив входа?

Жду итоговое фото, очень интересно взглянуть, что получилось

И совсем дилетантский вопрос, в чем такой красивый план рисовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×