Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

buf

Нестандартная квартира

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, имеется нестандартная квартира в монолитном доме (вернее, ее должны еще построить) 76 кв. м. + 4,2 кв.м. балкон. Собираюсь из нее сделать трешку для семьи из трех человек. Планировка, которая представлена, совершенно не устраивает, вытянутый зал и непропорциональные спальни, одна чересчур большая, да и коридор очень длинный. Посоветуйте, пожалуйста, какие-либо другие варианты. Зал и кухню также возможно объединить. Буду признателен за любые идеи.

post-122030-0-22762300-1438763904_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне- так планировка устраивает вполне.... спальня для родителей больше чем детская - это нормально, Вас же там двое живут.... а еще с прицелом на 2-го малыша :giri05029: ... Кухня-гостиная у Вас и так объединена и вполне приличных размеров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне- так планировка устраивает вполне.... спальня для родителей больше чем детская - это нормально, Вас же там двое живут.... а еще с прицелом на 2-го малыша :giri05029: ... Кухня-гостиная у Вас и так объединена и вполне приличных размеров...

Спальня 20 кв. м слишком большая для такой площади. Если бы квартира была бы 100 квадратов, то можно было бы, конечно. И гостиная уж боль узкая получается. На прихожую тоже много уходит - почти 12 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может так?post-122295-0-47478500-1439399070_thumb.jpg

Балкон тоже можно разделить и дверь врезать если это возможно (окно меньше будет, но можно дверь остекленную и света меньше не будет) Если кухню не изолировать, а объединять еще пара вариантов может придуматься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×