Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ellada1981

Перепланировка из 3 ком в 4 ком. Новостройка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, такая мысля, а если оставить абсолютно все как есть, но в гостинной- в зоне окна сделать кухню, но так как я изначально не хотела, чтоб кухня была на виду, можно было бы сделать вот такую раздвижную дверь, а в остальной части комнаты сделать гостинную. Дверь как на картинке.

post-20273-0-73530800-1455279466_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vrode tak risovala

Лис, по-тихоньку начинаю свыкаться с вашим вариантом, недавно всё измерили, вот этот коридорчик в дальнюю детскую будет не более 1 м. в ширину. это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня как в сообщ.7?

Коридор метр это нормально

Думаю стоимость такой перегородки вас удивит, а толку ноль, от звуков и запахов не спасет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в варианте из сообщ.19 смущает?

Ничего не смущает, ведь изначально я пришла сюда с этим вариантом, но по мере приближения ремонта, в голове вырисовываются всё новые и новые идеи. в варианте с перегородкой, получаю 3 абсолютно нормальные спальни, никаких затрат на поломку и возведение новых стен, сокращаю очень большой зал (на мой взгляд) такая квадратура только под зал-это лишняя роскошь, в зале бы спокойно уместила и кухню и гостиную, но существенный минус- зона гостиной без первого света, и все таки совмещенная кухня гостиная для нашей семьи пройденный этап- жили 5 лет, минусов много, но зато +1 детская.

Во вашем варианте, вроде бы все хорошо, но смущают 2 НЕДОдетские, то есть окно равномерно поделить не получится, и вообще пока плохо представляю, когда окна в комнате не в центре стены, а как бы прилегают к одной из стен, ведь фасад дома мы менять не можем, будем каким-то образом делить это окно пополам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис, по-тихоньку начинаю свыкаться с вашим вариантом, недавно всё измерили, вот этот коридорчик в дальнюю детскую будет не более 1 м. в ширину. это нормально?

-------------

da

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×