Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ТатьянаАлександровна

Ванная комната _новая квартира

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пож-та где в инете можно посмотреть идеи по оформлению ванной комнаты (совместной с туалетом и раздельной) nikita_777@inbox.ru. На самом деле не понятно, что будет удачней. У меня есть возможность сделть большую ванную и из гостевого туалета сделать основной, либо же оставить совместную туалет+ванную и разрушить гостевой туалет, чем осуществить детскую мечту о нормальном холле! Новая квартира-соверенно не понятно с чего начать...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)во-первых, лучше зарегистрироваться, и выложить планы, или хотя-бы описать примерно, с метражом - откликов будет больше, заодно помогут определиться - ванная и санузел или только совмещённый санузел. Многое зависит от колличества и функциональной нагрузки комнат, общей площади; колличества, пола и возраста проживающих в квартире. Насчёт ссылок в "нете" - если хороший поисковик, набирайте просто "ванная комната" или "санузел" или "мебель для ванных комнат", но как правило, на этих ссылках именно мебель :-(. У меня есть немаленькая фотоподборка с различных сайтов именно оформления, но нужно ваше "мыло" :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я выложу планы в ближйшее время: как-то совсем не подумала

и оцените я зарегистрировалась! ;-)

квартира 2-ух комнатная

проживающих - 1 (2-3 временами)

большая кухня (около 15 м2), ванная+туалет 3,7 м2 так что не разделить, комнаты примерно одинаковые где-то по 14-17 м2. Большой холл (при условии разрушения гостевого туалета, он прямо на входе :(

Общий метрах в районе 75м2

завтра-послезавтра будут точные данные

Таня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может проще купить хотя бы спецвыпуск Ванные комнаты от ИВД? :-) Мы с мужем присмотрели несколько интересных "примочек". А если человек только начинает думать о ванной, то, мне кажется, эти спецвыпуски будут интересны :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые удачные решения, мое мнение, можно найти в каталогах производителей плитки... Это и понятно, их придумывают буржуйские дизайнеры очень хорошо оплачиваемые и не без таланта...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Самые удачные решения, мое мнение, можно найти в каталогах производителей плитки... Это и понятно, их придумывают буржуйские дизайнеры очень хорошо оплачиваемые и не без таланта...
VIT. Всем удачи !


Может заодно и ссылки интересные подскажете? (поисковиками пользоваться умею, что и сделаю попозже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие унитаза,разделенного с ванной перегородкой всегда(!) лучше,чем их нахождение совместно. Другое дело,что этим жертвуют ради иных выгод. Вопрос только в том,стоит ли жертв эта выгода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нарисовала квартиру в пеинте ;-) Смешно получилось! Точных габаритов стен пока нет, но примерный план, надеюсь, поможет понять мою проблему

Таня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Самые удачные решения, мое мнение, можно найти в каталогах производителей плитки... Это и понятно, их придумывают буржуйские дизайнеры очень хорошо оплачиваемые и не без таланта...
VIT. Всем удачи !


Может заодно и ссылки интересные подскажете? (поисковиками пользоваться умею, что и сделаю попозже)


Я имею в виду бумажные, глянцевые, красивые каталоги...
VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×