Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Птичка

Помогите советом!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня тема стара до безобразия.Одна комната. Я, муж и ребоенок 3 лет. Комната 15 метров. Напротив двери окно на всю стену и на смежной стене, тоже большой окно. Фактически свободна полностью только одна стена. Ребенка хотелось бы отделить. Я смотрела форум, там было два предложения, поделить комнату шкафом или поставить последовательно диван, детскую кровать, а напротив мягой мебели, шкафы. И там и там есть свои большие минусы. А может кто знает, где можно посмотреть, что-то подобное. Так-как я рисовать не умею, а хочется посмотреть как это может быть. Забыла сказать, что ребенок мечтает о кровати-чердаке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)дайте ваш "майл", пришлю фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что появилась такая тема. У меня такая же проблема - комната 12,5 м (3*4,10), я, муж и ребенок 4,5 года. Себе хотелось 2ух спальную кровать поставить и ребенку какой нибудь диванчик, письменный стол и шкаф для вещей и игрушек.Обращалась в разные фирмы типа "Мебельная симфония" и т.п., но ничего дельного не посоветовали. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Посоветуйте плиз :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фирмы, которые производят поднимающиеся кровати, они днем поднимаются. Я ходила, смотрела, там в один шкаф-купе встроена целая детская: кровать, небольшой платяной шкаф, полки, а в одной модели даже компьютерный стол и место под компьютер есть. Это все вытаскивается, раздвигается и т.п. А когда не надо, прячется в шкаф. Двери можно сделать любые. Вот только они сделаны из дешевых ДСП, вид у них дешевый. Но наверно это решаемо.

У меня ребенок все твердить про кровать с лесенкой, а мне очень хочется поставить телевизор перед собой. У нас он пока стоит на шкафу, смотреть можно только лежа, это так надоело. Еще у меня главная загвоздка, что я не могу представить всю комнату с мебелью. Диван, кровать - для меня это отдельные не взаимосвязанные вещи. Да и у нас на одноы стене в углу дверь, напротив стена - окно с балконом, и справа стена - на три четверти окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в продаже нет, то можно на заказ сделать все что угодно по вашим эскизам или почеркушкам, мебельщики помогут если что. Если фантазии не хватает можно обратиться к специалистам по дизайну мебели.

***Творчество - наша профессия***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К дизайнерам с одной комнатой не пойдешь. Кто хочет может поэксперементировать, фото и примерные размеры вышлю. Надо поставить кровать чердак ребенку, диван родителям, шкаф для вещей и еще хочется, чтобы телевизор был напротив дивана, а ребенок вроде бы отделен от родителей. А шкафом перегораживать - получается две клетушки, и открываешь дверь - утыкаешься в шкаф, тоже сомнительная красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высылайте мне свои размеры (только точные, а то все идеи коту под хвост, напридумаю, а потом 5 см не хватит)и чертеж. ПОдумаю, варианты вышлю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Себе хотелось 2ух спальную кровать поставить и ребенку какой нибудь диванчик, письменный стол и шкаф для вещей и игрушек.

Как себе-так кровать, а ребенку-так диванчик! :(
Свяжитесь со мной по ЛС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×